Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Счастливым будет

10543

"Эххх. Какой пацан родился! 4100 граммов! И в рубашке родился! Счастливым будет!" - воскликнула акушерка и немедленно уронила ребенка на пол с метровой высоты. Мать зарыдала от счастья.

"Внук будет Федором! Мой отец был Федором! Его все любили и он вырос достойным человеком! Главное - не Петром. Петька - говно человек был," - категорически заявила бабушка. С маленьким Феденькой никто не хотел дружить, потому как он рос ябедой и капризой. Вся любовь окружающих доставалась младшему брату Петьке.

"Ну, парень! С такими макушками - тебе только в лотерею играть! Две - хорошо, а у тебя их ажно шесть!" - ощупывая голову 5-летнего ребенка, сказал улыбающийся педиатр. Шестимакушечный ребенок постоянно мучался головными болями и умудрялся проигрывать во всем - начиная с фантиков и заканчивая "дочками-матерями".

"Ну-ка, сожми кулаки и покажи мизинцы. Ээээ, брат, да у тебя ни жены, ни детей не будет. Сожалею - видишь, нету у тебя складок кожи вот тут... " - сказал сосед по общаге Серега. С огорчения Федор пошел к общаговской шлюхе Любке и с быстро сделал ей ребенка, а себе гонорею. Свадьбу сыграли через 5 месяцев, причем живот растолстевшей на 20 килограмм Любки не был так уж и заметен.

"Ну, мужик, и пальцы у тебя на ногах! Указательный вон оно как выпячивается вперед большого, на сантиметр! Даже не спрашиваем, кто в доме хозяин!" - голые мужики в бане уважительно хлопали Федю по плечу, тот же, молчаливо соглашаясь, качал головой и получал дома скалкой от Любки за то, что проигрывал в лотерею все свои скромные сбережения.

"Завидую я тебе, Федька..." - признавался брат Петр в пьяном разговоре. "- Лысина есть, грудь заросла как у обезьяны. Гормонов - уйма! Наверняка до сих пор жену по ночам терзаешь раз по шесть, а я свою едва ли три раза могу. Да и нос у тебя вон какой здоровый." Федор так же молча качал головой и вспоминал тот единственный в своей жизни радостный момент проникновения в женщину, когда он сделал ребенка Любке. Его гордо висящий предмет зависти брата напоминал ему об очень неудачно выбранном враче для лечения гонореи, но Федор предпочитал об этом молчать.

"Ээээ, касатик!! Скоро свою любовь встретишь! Денег куча будет! Начальником сделают, только про меня не забудь!" - подмигнула гадалка на вокзале. "Не забуду, уважаемая!" - обрадовался Федор и сразу же попал под самосвал. Сиделкой оказалась не сексуальная медсестра в коротеньком белом халатике, а 65-летняя сварливая баба, мучающаяся подагрой. Выйдя из больницы и оплатив последними деньгами счет, Федор узнал, что его уволили.

Вечером 31 декабря Федор прочитал гороскоп на наступающий год. Тот обещал ему: "Великолепный год! Все, что будет задумываться - сбудется! Вас ждут только успех и феерическая удача! Ловите шанс - такой год выпадает раз в жизни, причем нескольких поколений - ни у ваших предков, ни у ваших детей такого не было и не будет!" Федор вздохнул и написал завещание. Первый пункт его звучал так: "Выносить только головой вперед."

Главная Чтиво Счастливым будет