Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Брейтесь, деффки, осторожней!

11648

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 марта, 13-00

Современная российская женщина за рулем автомобиля может многое.

Может сигануть в другой ряд, потом передумать, а потом опять передумать. Как-то раз я разглядывал празднично одетую кукушку в темных очках, которая говорила по телефону, жевала жевачку и в руке держала мороженое.

Чем она рулила, остается только догадываться.

А вот американские женщины настолько суровы, что бреют письку, не выходя из машины. При этом машина движется по шоссе, а на водительском месте сидит человек - бывший муж.

Брейтесь, деффки, осторожней!

Но эта жительница Флориды, 37-летняя Меган Мэрайи Барнс, не так уж и крута. Во-первых, она безобразна как лицо Ющенко, а во-вторых, уничтожение растительности между ног привело к американскому ДТП, в результате которого пострадали два человека.

После столкновения с двумя американцами, автомобиль проехал 800 метров и водитель поменялся местом с пассажиром. Дело в том, что ранее Меган была лишена водительских прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Согласно законодательству, 37-летняя Меган Мэрайи Барнс не имела права не только брить письку за рулем автомобиля, но и сбивать несчастных американских пострадавших. Бывший муж смело принял на себя вину незаконопослушной экс-супруги, однако маневр заметили бдительные полицейские.

Форд 1995 года выпуска был остановлен, а его содержимое подверглось допросу. В ходе допроса было получено объяснение, почему женщина брила гениталии за рулем автомобиля при пассажире, бывшем муже.

Оказывается, Мэрайи Барнс просто спешила на свидание.

Это трогательное объяснение обязано вызывать уважение к любой женщине. Перед свиданием женская писька обязана выглядеть опрятно. Российский гаишник немедленно бы отстал от несчастной небритой тетки, однако согласно американским законам, Меган Мэрайи Барнс грозит лишение свободы сроком до 1 года.

Жалко женщину.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Брейтесь, деффки, осторожней!