Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Несколько самых идиотских историй с грустным финалом, которые произошли в 2009 году в Беларуси

11748

Девятнадцатилетний гродненчанин Игорь Р., выйдя из ночного клуба для продолжения банкета, в котором у него не хватило денег, недалеко от железнодорожного вокзала увидел банкомат. Устройство было прикрыто тоненьким, как ему казалось, стеклышком. Только тресни - и посыпятся купюры. Он схватил кирпич и, долго не думая, швырнул в банкомат. А стекло в таких штуках пружинящее, бронированное. Оно и спружинило. Кирпич точно попал в голову Игоря. Банкет закончился.
Деревня Слобода, Борисовского района. Шурин Шмоляк и деверь Жигалков собираются резать свинью. Души у обоих нежные, поэтому никто не рискует воткнуть любимой хрюше нож в сердце. Тем более, оба уже изрядно нагрузились.

Шмоляк вспоминает, чтобы свинья не дергалась нужно один конец провода вставить в розетку, а другой, разъединив концы, поднести к носу ховроньи. Разряд в 220 вольт укладывает любую животину намертво. К несчастью, электричество в хате за неуплату отключено.

Жигалков вспоминает, что во дворе стоит его машина, на которой он приехал из столицы. Вот и электричество! Но не знали палачи, что аккумулятор работает на 12 вольтах. Кабан очнулся и попер напролом. В итоге, Шмоляк был затоптан на месте. Древняя хата, на которую налетел вепрь, обрушилась и похоронила под своими обломками Жигалкова и двух жен милых оболдуев. А рыло свинской национальности, исчерпав полученный заряд, выбежало в поле и мирно сдохло, затоптав перед этим секретаря сельсовета.

Июль 2009 г., военный городок в Гродненской области. Начальник штаба батальона очень хотел занять место своего командира. И, к несчастью, знал, что комбат и его жена имели странную привычку - во время ссор любил муж пострелять в жену, правда из незаряженного пистолета. После чего, супруги падали друг другу в объятия.
Когда комбат в очередной раз нажал на спусковой крючок, то пистолет выстрелил. Но пуля не попала в женщину, а вылетела в окно и угодила в начальника штаба, жившего этажом выше. Как раз в этот момент он оступился, когда вешал гардину и упал с пятого этажа.

Накануне, этот товарищ решил подловить своего начальника на убийстве супруги и, придя к ним в гости, зарядил пистолет друга. По его сценарию выходило так: комбат убивает жену, уходит на зону, а он возглавляет батальон.

Когда некий молодой человек в очередной раз отказался жениться на 18-летней Гале Сертаковой, она решила, что жизнь кончена. Пригласила на свой день рождения и, одновременно, день смерти, самых близких друзей. Молодежь выпила и отправилась на мост через Сож. Галя прыгнула через перила, чтобы утопиться и зацепилась подолом юбки за ограждение моста. Двое полезли ее спасать и упали в воду вместе с девушкой. И не выплыли. А как раз в тот момент, когда несчастная девушка сигала в воду, молодой человек с букетом роз пришел домой к ее маме с роскошным букетом роз, чтобы просить руки ее дочери.

Победитель.

"Июль 2009 г., военный городок в Гродненской области."

Тот удивительный случай документально зафиксирован американской Ассоциацией судебных наук как прецедент "непредумышленного самоубийства".

1. Весной 1994 года американский гражданин Рональд Опус решил покончить с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже. В предсмертной записке он написал, что пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. (судебная квалификация - самоубийство; вероятность совпадения по времени с последующими событиями с точностью до секунды - 1/157 680 000 000).

2. Опус не знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне 7 этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку. (судебная квалификация - покушение на самоубийство; вероятность наличия страховочной сетки - 1/1000).

3. Когда Рональд пролетал мимо 8 этажа, в его голову попала шальная пуля, выпущенная жильцом, живущем на этом этаже. (судебная квалификация - непредумышленное убийство; вероятность случайного попадания в голову - 1/400).

4. Оказалось, что пожилой мужчина, поссорившись с женой, решил напугать ее, выстрелив из охотничьего ружья. (судебная квалификация - покушение на убийство и непредумышленное убийство).

5. Прибывшим детективам "убийца" заявил, что не понимает причины происшедшего, так как ружье ни он, ни жена никогда не заряжали. Зарядить ружье мог только сын старика. (судебная квалификация - несчастный случай).

6. Сын давно мечтал отомстить родителям за отказ помочь деньгами. Он знал, что отец и мать часто ссорятся и отец постоянно пугает мать холостым выстрелом из ружья. Зарядив оружие, он мог одним выстрелом избавится от обоих родителей, убив мать и посадив отца в тюрьму. (судебная квалификация - покушение на убийство и непредумышленное убийство)

7. На вопрос, где живет сын, старик ответил, что его квартира расположена этажом выше. Сыном оказался... Рональд Опус. Ружье он зарядил месяц назад, однако все это время его родители жили на удивление мирно. Материальные проблемы усугублялись, и Рональд решил свести счеты с жизнью. Но получилось не совсем так, как ему хотелось.

Окончательная судебная квалификация - непредумышленное самоубийство.

Опубликовано: 15 марта 2010г., 05:53.
Главная Чтиво Несколько самых идиотских историй с грустным финалом, которые произошли в 2009 году в Беларуси