Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Не стоит пить пиво в общественных местах

13891

Чуть больше чем неделю назад мой друг Ваня Лидский вышел из бара и сел в такси. По дороге попросил остановиться у палатки - купить сигаретразменять деньги, оставив в машине в подстаканнике свою недопитую бутылку пива.
Он рассказывает: "Сел обратно в машину, сделал пару глотков.. Очнулся в реанимации в токсикологической больнице в сокольниках. Чистота помещения - чуть лучше запущенного деревенского туалета. Руки, ноги привязаны к койке. Подошла медсестра - удостоверилась, что пришел в себя. Отвязала, попутно рассказав, где я: "Доставили в бессознательном состоянии; тело медикаментозно привели в чувство, мозг остался невменяем. Понадобилось 3 санитара, чтобы тебя скрутить и привязать к койке." Сутки провел под капельницей. Кисти рук распухли раза в 3, покрылись волдырями. Раз 10 просил позвать хирурга. На 3 раз медсестра помазала руки зеленкой. Пришедший спустя несколько часов хирург организовал перевозку. Через час меня везли в больницу №6 (кистевой хирургии)."
Бомбила подсыпал ему в бутылку "нивалин", подождал пока пассажир отключится и обокрал его. Забрал 3000руб., сотовый, плеер и выкинул его на обочину. Все это происходило где-то в 2-3 ночи.
В реанимацию его доставили в 9 утра. Около 6ти часов Ваня провалялся в снегу. 2-3 степень обморожения рук.
Все пальцы удалось сохранить. Полное восстановление подвижности кистей - 6 месяцев (что в этой чудной больнице выдирают отмирающие ногти и соскребают кожу, которая начинает гнить, исключительно без наркоза, можно даже не упоминать).
Видеозапись с камер наружного наблюдения можно получить только при возбуждении дела. Ваня пока ещё не в состоянии дойти до милиции, а наши славные защитники слишком ленивы, чтобы его самого навестить.

Не стоит пить пиво в общественных местах

В общем дядька на темной ладе 10 или 11 модели и пузырьком нивалина в кармане ещё активно колесит по дорогам Москвы.
Будьте осторожны...

Главная Чтиво Не стоит пить пиво в общественных местах