Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Еще раз про то, как Мишка долбанулся на отличненько

13003

РИА "Дезинфо-ньюс", 15 марта, 11-00
Грузинские государственная телерадиокомпания "Имеди" придумала прикольную фишку. Вначале перед новостями быстро и кратенько, на 2-3 секунды, говорится, что данный сюжет есть сценарий возможных событий.

И потом начинается жесть.

Вторжение российских танков и полный захват страны.

Убийства, грабежи и насилие.

Ловля и убийство грузинского Президента Михаила Саакашвили, разумеется, зверское.
Новым Президентом назначается оппозиционная баба Нино Бурджанадзе.

Сюжет сразу же приковывает внимание. Если учитывать, что восприятие человеком новостного материала начинается не сразу, большинство населения воспринимает розыгрыш всерьез.

Грузины начинают звонить друг другу и роняют мобильную сеть. Резко увеличивается число сердечных приступов: пожилые жители Грузии решительно направляются в мир иной в уверенности, что Россия захватила Грузию.

С другой стороны, резко растет рейтинг телеканала. В момент показа сюжета целесообразно пихнуть рекламу памперсов и средств от сердечных приступов. Заманчиво включить так же рекламу влажных салфеток, чтобы грузинам было удобнее вытирать слезки.

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин назвал происходящее частью информационной войны. Он считает, что власть готовит сознание грузин к возможной войне с Россией.

Дима ошибается. Грузинкому телевидению надо как-то зарабатывать деньги. А сюжет, в целом, грамотен. И выгоден он не только Главному грузинскому поедателю галстуков.

Сюжет славит русское оружие и способность наших войск быстро и мобильно захватить Грузию. А тот факт, что мнению "Имеди" россияне способны в считанные часы насмерть прищемить яйца гражданину Саакашвили вообще вызывает уважение.

Для тех кто понимает по-ихнему:

Вкратце, но

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Еще раз про то, как Мишка долбанулся на отличненько