Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А написала ли челябинская гаёвня 10 марта рапорт об увольнении?

9779

РИА "Дезинфо-ньюс", 17 марта, 10-30
Собкорр. Гадкий, Челябинск

Россияне давно привыкли к нелицеприятному поведению наших милиционеров, поэтому данный материал, скорее всего, не найдет отклика в наших задубевших сердцах.

Итак, место действия - Челябинск.

11 марта - этот день поистине является противопоставлением международному женскому.

Старики шутят по этому поводу так: уж лучше две палки, чем две дырки.
А написала ли челябинская гаёвня 10 марта рапорт об увольнении?

В наличии мы имеем 29-летнего юриста Алексея, его жену, две недели назад родившую сына, и послеродовое кровотечение. Хотелось бы вычеркнуть из этой неприятной ситуации экипаж городского полка ДПС с бортовым номером 267, но это никак нельзя.

Именно эта повозка и является главным сборищем гомосексуалистов города Челябинска по состоянию на 11 марта.

Алексей повез кровоточащую жену в роддом и, в 300 метрах от роддома, был остановлен нетрадиционными милиционерами с бортовым номером 267. После проверки документов, Алексею рассказали, что он не пропустил пешехода на 800 рублей.

Алексей, не будь юристом, попросил предоставить видеозапись, попутно сообщив, что пешеходы на данной улице никогда не ходят - боятся. Потом попросил отвезти жену в роддом и честно разобраться в ситуации. Однако любитель жезла сказал фразу следующего содержания: "Нечего возить больных, есть телефон 03, пусть они и возят". На предложение вызвать скорую также был получен отказ.

Далее гибддэшник неторопливо начал составлять протокол, затем ему позвонили на мобильный, где речь пошла о бытовых проблемах обыкновенного постового.

Надо понимать состояние водителя. Жена на заднем сидении, роддом в 300 метрах, дома грудной ребенок и рядом злоупотребляющей властью сотрудник ГИБДД.

Но, к сожалению, из-за того, что Алексей работает юристом, он не дал по роже гаишнику. Попытался поймать попутку и дозвониться по телефону доверия ГИБДД. Попутки не останавливались, а телефон доверия ГИБДД не доверял звонившему гражданину.

В данной ситуации оставался единственный выход: Алексей повез жену в роддом, не забрав документы и предупредив гаишников, что те могут ехать за ним. И ведь они поехали, включив сирену и мигалки.

Около шлагбаума Алексея повязали. Далее по отработанному сценарию: заламывание рук, выхватывание протоколов, обезьянник, угрозы отвезти на кладбище и обзывание юриста быдлом.

Дело закончилось относительно хорошо: кровотечение было остановлено челябинскими врачами и челябинские же врачи-судмедэксперты зафиксировали следы от наручников и ушибы.

По заявлению потерпевшего проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении на сотрудника ДПС уголовного дела за превышение должностных полномочий.

Хочется верить, что бортовой номер 267 не успел написать рапорт об увольнении за день до ЧП, то есть 10-го марта.

С нетерпением ждем чем окончится дело.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Опубликовано: 17 марта 2010г., 20:00.
Главная Чтиво А написала ли челябинская гаёвня 10 марта рапорт об увольнении?