Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Папе Римскому можно быть педофилом

9690

РИА "Дезинфо-ньюс", 18 марта, 10-30
Собкорр. Гадкий, Ватикан

В Ватикане существует должность главного экзорциста и ее занимает преподобный Габриэле Аморта. Габриэле официально изгоняет дьявола из тела человека и за вермя своего пребывания на посту проделал данную операцию около 70 тысяч раз.

Можно только подивиться смелости этого человека: веровать в то, что дьявол существует и 70 тысяч раз послать его на фиг, это, извините, не два пальца об асфальт. На месте дьявола (если он существует) я бы этого Габриэле Аморта посадил на кол, как только заметил его действия.

Согласно убеждениям преподобного Габриэле Аморта дьявол соблазняет всех людей, но особенно старается в отношении лидеров, в том числе и религиозных. Буквально его слова звучат так: "Так что не следует удивляться тому, что он вдруг соблазнит кого-то в Ватикане. Такова его работа."
Папе Римскому можно быть педофилом

Так вот, этот преподобный хрен высказал интересную мысль в отношении священников-педофилов - и мы, согласно его словам, не удивляемся, что именно в Ватикане их пруд пруди.

Оказывается, дьявол действует на людей двумя способами. Во-первых, есть люди, одержимые, - в этом случае Сатана поселяется в тело человека и управляет его действиями. И только экзорцист способен выгнать Князя Тьмы из нашего тельца.

Второй способ более гуманен - дьявол сидит на плече с вилами наперевес и, тыкая в мозг и печень, соблазняет человека на совершение зла. Так сказать, подсказывает ему что надо делать и как потом будет хорошо. По мнению Габриэле, священники-педофилы являются лишь соблазненными, но не одержимыми дьяволом.

Таким образом, педофилам не требуется процедура изгнания. Они должны сознаться в грехе, раскаяться и продолжать усердно замаливать свои грехи.

Дальше вообще все запутано! Аморта справедливо полагает, что без воли божьей ничего не происходит и считает, что даже святые могут быть одержимы дьяволом.

Невероятно!!! По его логической цепочке, получается, что святые вполне могут быть педофилами.

Вот такие ловкие и хитрые преподобные служители бога проживают в Ватикане.

Оттрахают ребенка, а потом еще и докажут, что это было сделано с божьей помощью.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Папе Римскому можно быть педофилом