Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А ведь только пукнуть хотела...

11713

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 апреля, 09-00
Собкорр. Гадкий, Ростов-на-Дону

Чиновники из Ростова-на-Дону скоро станут самыми культурными чиновниками России. Около ста работников муниципалитета, ежедневно, начиная с 6-го апреля 2010 года, прослушивают специальный курс по "этикету муниципального служащего".

Данное обучение призвано полностью искоренить быдлячество (или быдлость) у чиновников этого славного российского городка. Тренинг проводят высококультурные преподаватели. Они со вкусом одеты, приятно пахнут и рассказывают мелодичным голосом, что простому ростовскому чиновнику ссать на забор некультурно.
А ведь только пукнуть хотела...

Плевать сквозь дырку в зубах и чесать яйца, держа руку в кармане штанов - фи. Пердеть, а особенно со звуком - вообще отставить!

Шутки шутками, но преподаватели вполне серьезно учат как нужно здороваться, чтобы не нарушать субординацию, какой рукой доставать визитную карточку и самое главное - как правильно извлечь использованные пакетик чая во время официального приема!

Несомненно, читатель задумается, а почему вдруг государство стало искоренять чиновничью быдлось в отдельно взятом регионе?

Все просто: 31 мая 2010 года в Ростове-на-Дону открывается саммит Россия-ЕС. Приедут европейцы, и будет очень неприятно, если кто-нибудь неправильно вытащит пакетик чая из стакана.

Самое главное - оградить иностранных гостей от общения с простыми жителями города. Несомненно, там есть хорошие и культурные граждане, но готов поспорить - никто из ростовчан не знает какой рукой вытаскивать визитку и что делать с использованным чайным пакетиком.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво А ведь только пукнуть хотела...