Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Еду я вчера домой по зелёной ветке в сторону Речного вокзала

12269

В вагоне давка, душно. На Белорусской, ускоренным пингвиньим шагом, трамбуется очередная партия пассажиров, и так получилось что возле меня оказалась девушка.

Красивая, стройная, невысокого роста, виновато улыбнулась мне, что мол пришлось вот так вторгнуться в моё личное пространство, двери закрылись и поехали. Я ей тоже улыбнулся, что мол бывает, чо. Едем и тут я чувствую, что одна из её рук как бы невзначай касается моей внутренней стороны бедра.

Сначала подумал, что мол вагон качается, тесно, руки девать некуда, но потом понял что это не случайность. Касания стали всё настойчивее, более плавные и приобрели форму поглаживания в сторону члена. Я посмотрел не девушку, а она, задумчиво смотря мне на куртку, слегка улыбается. В голову полезли мысли о всяких развратных и похотливых самках человека. Мысли мне эти понравились.

Так получилось, что при покачивании вагона моя рука оказалась возле её писечки, закрытой джинсами и слегка коснулся. Почувствовал, как она прильнула ко мне ближе одновременно стала поглаживать мой член. У меня встал.

Так и ехали до Сокола, поглаживая друг друга. Точнее, она поглаживала меня и тёрлась об мою руку, хотя признаться, я тоже стал поглаживать её между ног всё активнее и активнее. Потом она одной рукой обняла меня за пояс, прильнув ко мне еще ближе, положив голову мне на грудь, а другой рукой стала расстегивать мою ширинку. Ей это не удалось (брюки на пуговицах), да и я как–то офигел от такого развития поездки. На Соколе она отодвинулась от меня, виновато посмотрела и вышла на станции. Доехал до Речного и понял, что пропустил свою станцию, но не пожалел об этом. Пересел на встречный поезд и поехал назад.

Вышел из метро и тут...

Еду я вчера домой по зелёной ветке в сторону Речного вокзала

Если кто увидит её, передайте пожалуйста, что мне очень понравилось и похуй на то, что она спиздила мой телефон, пусть контакты из телефона хотя бы как–то мне передаст.

Главная Чтиво Еду я вчера домой по зелёной ветке в сторону Речного вокзала