Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Милицейская лошадь упала в обморок

10269

РИА "Дезинфо-ньюс", 19 апреля, 11-30
Собкорр. Гадкий, Самара

Господа-читатели РИА "Дезинфо-ньюс" как-то уже радовались

Нелишне напомнить: 11 марта Кутузов шел домой чуть выпивши, но не шатался. За это злодеяние он был задержан конным патрулем в составе двух лошадей, мужчины и женщины, переодетой в сотрудника милиции. Эта самая баба и пристегнула программиста к стремени лошади, а животное, чего-то испугавшись, понесла, нанеся Георгию множество ран.

Выяснение обстоятельств дела привело к забавному результату:

Выяснилось, что управление СКП при прокуратуре Промышленного района г. Самары не нашло в действиях сотрудников милиции признаков состава преступления. Этот факт позволил РИА "Дезинфо-ньюс" сделать искрометный вывод: виновата, сука, лошадь!!!
Милицейская лошадь упала в обморок

И хотя мы шутили, млять, оказалось, что так оно и есть. В настоящее время против покалеченного программиста Кутузова возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти) и статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей).

По словам милиционеров, Кутузов сам напал на милиционеров, а травмы получил из-за того, что лошадь, испугавшись пьяной ругани, САМА УПАЛА на программиста.

Знали бы вы, как крестьяне разговаривают с лошадками во время полевых работ! И ни одна не падает. Обсраться, цапнуть за жопу и лягнуть в лицо может. Но не упасть - лошади даже спят стоя.

Я решительно отказываюсь понимать поведение милицейской лошади. Впрочем, я допускаю мысль, что самарские милиционеры передвигаются на лошадях-геях, нежных и ранимых существах, для которых грубое слово подвыпившего программиста вызывает немедленный обморок.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Милицейская лошадь упала в обморок