Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Служить России стало легче

11772

РИА "Дезинфо-ньюс", 22 апреля, 12-30
Собкорр. Гадкий, Москва

Военная реформа российской армии успешно продвигается. На фабриках шьют новенькое обмундирование, заставляют летать "Булаву" и дают бабло на новые разработки убийства людей с помощью нанотехнологий.

Реформирование затрагивает и бытовые условия военнослужащих. По сообщению министра обороны Анатолия Сердюкова, для солдат-срочников будет введена 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными.
Служить России стало легче

Если часть удаленная и в выходные интереснее работать, то такие дни накапливаются. При очередном отпуске военнослужащий может смело пердолить баб на югах, используя дополнительные дни.

Изменяется и распорядок дня. Если раньше подъем был в 6 утра, то сейчас срочник может понежиться в постели по 7. Отбой, вместо привычного 22:00 переносится на 23:00. Это сделано для того, чтобы военнослужащий смог засрать мозг программой "Время" и сильнее ненавидеть врагов во время несения боевого дежурства.

После обеда - один час на послеобеденный отдых для завязывания жирка.

Готовить пищу, убирать насранное в помещениях и на территории теперь будет гражданское население. Разумеется, это будут молодые девки - мыть раком пол в казарме - это верный пусть к выходу замуж. Да и приятнее для глаза.

Таким образом, получается, что солдату-срочнику по обеспечению собственного быта вообще ничего делать не надо. Только получать зарплату и верно служить Родине.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Служить России стало легче