Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Каждый хочет любви

11176

Героиню звали Мариной Витальевной. Со всех сторон ладная дама, хоть и стерва, что для продажника норма, пусть и печальная. Муж, сын, собака Гаврила, сложный внутренний мир и тяга к прекрасному - всё при ней. Героя звали Димой, тридцать лет, разведён, воскресный папа трехлетнего сына, влюблён в Таню, ассистентку генерального. Отчего разведён - не знаю, но, по слухам, папа бывшей жены большой начальник, нашедший дочери лучшую партию, нежели Дима. И вот Марина Витальевна ни с чего, на голом месте, выделяет Диму среди других подчиненных. Да и как его не выделить, коли умница, коли характер легкий и веселый, коли парень приятен, умен, высок, бровьми союзен, а, главное, сильно помогает департаменту Марины Витальевны в работе. В общем, парень профи - и при этом такой парень, ах какой! И весна на дворе. И муж Марины Витальевны берет себе и уходит в отпуск. И едет с сыном в Крым, печалясь, что отпуск в этот раз не совпал с отпуском жены. Хотя парень у них уже взрослый, так что мужской семейный отдых получился, тоже не худо. Тем более, купаться ещё не сезон, а по горам таскаться - самое оно, и это оба мужчины семейства Марины Витальевны любят больше всего на свете.

А Марина (надоело отчество печатать, простите) остается с дворнягой Гаврилой (помесь дога, эрделя и водолаза, необыкновенное чудо природы, это надо видеть, представить невозможно, какая это удивительная смесь). И тут в конторе случается аврал, Марина задерживает до полуночи свой департамент, Дима из чувства жалости, признательности и подхалимажа (а куда без этого) подвозит Марину до дома - и упс. Гаврила, который не переносит чужих в доме, при виде Димы вдруг становится ласковым и милым, как теля. То есть принимает парня, будто он родной ему. А Дима-то всего лишь поднялся, чтобы Марине не страшно было по ночному подъезду идти. Тут я, конечно, ухмыльнулась - слишком уж банален и притянут за уши повод, на подъезде домофон - это раз, дом степенный, не элитный, но с чувством собственного достоинства, в таких домах алкаши по подъездам спиртное не распивают, бояться некого - это два.

При виде ошалевшего от любви к ближнему Гаврилы бастионы Марины (которые, как вы понимаете, и так уже сильно шатались) пали. Секс, страсть и визги на семейном ложе, все дела. А утром Дима говорит, мол, Марина, не могу - люблю другую и на работе, а уж тем более начальников, предпочитаю не использовать в сексуальном плане, сама понимаешь. А Марина кричит "Люблю!" - и падает в объятья. Напрочь сорвало бабе крышу. Бывает, камня в неё не кину, не зверь же я. Дима имеет бледный вид и начинает думать о последствиях: у неё муж, сын, Гаврила и вообще она его начальница, а у него - ассистентка генерального, которую он вроде любит, бывшая жена, сын и обязательства. И, главное, Марину он не любит. Ну никак. Так, одноразовый секс, а она давай усложнять и примешивать чувства.

А теперь понятное, человеческое, но не устающее меня удивлять. Марина кричит, мол, подлец и скотина, но я его люблю! Напоминаю: она спровоцировала его приход к ней домой, она его хотела, она его добилась, но об обязательствах и чувствах речи не шло. Дима в шоке, потому что Марина хочет объявить об их романе мужу. "Какой роман?!" - справедливо вопрошает Дима и падает в обморок. "Я расскажу обо всём шефу и твоей любимой Тане! (ассистентке генерального)", - сообщает Марина. И Дима опять падает в обморок. Потому что - так нечестно! А как честно - не договаривались, сразу начали предаваться утехам, не до этого было.

Дима собирается подавать заявление об уходе, в общем. Если таки уйдет и не замнёт истории, то тогда он сам Марининому мужу решил всё рассказать.

Мы все - взрослые. Почему при всём этом большинство из нас не умеет просчитывать рисков и договариваться о терминах на берегу - ума не приложу. А Марина закусила удила, говорят, что рвёт и мечет. Дурдом, как есть дурдом.

Главная Чтиво Каждый хочет любви