Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Мы живем ограниченный срок

13472

Причем, из отпущенного времени, активная фаза занимает не так много и находится, примерно, посередине жизни. Если ты не Гагарин или Леннон, конечно. У «гагариных» после успеха жизни нет.

После успеха, рано или поздно приходит жопа. Болезнь, увечие, пенсия, тюрьма, мозг рака, просто возраст, непроходящая усталость, катетеры, капельницы, судна, кровавая рвота, язва двенадцатиперстной кишки, бандиты, пожар квартиры или левосторонний инсульт и кафельный пол туалета.

Пока мы на волне и все рулем, кажется, что родственники вокруг, как минимум люди недалекие и неинтересные, а я один весь в белом тут стою. Племянники – уроды, брат – жмот и подкаблучник, жена – эгоистичная скатина, дети — лентяи, теща – меркантильная кикимора, родители.. – да где они те родители, живут в деревне. Про жопу помним, но уверены в помощи приятных нам друзей, товарищей, институтских подруг и тысячи подписантов ваших жжодноклассников.

Когда жопа приходит, рядом никого не будет. Никого, кроме родни. Жены, с которой ты развелся, потому что она дура. Детей, которые с ней ушли и не помнят про тебя. Мама с папой, которые если и живы еще, то им самим сейчас помощь нужна не меньше. Нет ни одного из тех, кто готов тебе помочь. Да ты и сам не будешь им звонить и просить о чем–то.

Мы живем ограниченный срок

Вывод простой. По–настоящему любите родню. Всех теть, дядь, внучатых и просто племянников. С жены не слезайте. Детей держите за пазухой и кормите мороженным каждый день. И не в расчете на человеческий депозит внимания, который вы все равно не получите, а потому что у вас, действительно, кроме них никого нет.

Без родни одному остаться не просто, а очень просто. А мир вокруг нас, мир принцесс и единорогов, лопает одиночек на завтрак каждый день.

Главная Чтиво Мы живем ограниченный срок