Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Вы там разберитесь, парни! (35 фото)

12520

РИА "Дезинфо-ньюс", 28 апреля, 11-00
Собкорр. Гадкий, Москва-Киев

Все россияне с удовольствием наблюдали, как вчера Государственная Дума Российской Федерации и Верховная Рада Украины, одновременно, ратифицировали соглашения о снижении цен на газ.

Особенно весело было на Украине.

БЕЙ В КОСТЬ!

Для начала фотоочет со вчерашнего заседания Рады:

Вы там разберитесь, парни!  (35 фото)

Ну а сама сделка состоялась: Украина получает дешевый газ, в Россия - присутствие в Черном море военного флота.

Флот будет обеспечивать стабильность в Европе до середины этого века.

Кроме потерь от стоимости газа для Украины, Россия, оказывается, будет платить за аренду российской базы в Севастополе. Стоимость этой аренды, по оценкам премьера Путина и Президента Медведева, вообще непонятна.

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что стоимость аренды великовата и пообещал сожрать господина Януковича: "Та цена, которую выкатили, она запредельная. Я бы за эти деньги съел бы вашего президента". Но не надо волноваться - Путин шутит.

В свою очередь, Президент России Дмитрий Медведев так комментирует слова своего коллеги, да что уж скрывать, и друга тоже: цена "большая, но она не запредельная", заявил Дмитрий Медведев во время совместной конференции с премьер-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом.

Складывается ощущение, что после Путина о сексуальной ориентации российского президента и премьера, друзья начали ссориться.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Вы там разберитесь, парни! (35 фото)