Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Москве раздавался ремень гамасека

12939

РИА "Дезинфо-ньюс", 29 апреля, 11-00
Собкорр. Гадкий, Москва

Московские милиционеры задержали существо, которое обвиняют в убийстве 22-летнего калмыка Дольгана Микеева, студента Российского государственного открытого университета.

В ночь на 21 апреля на улице Миклухо-Маклая возле станции метро "Беляево" два студента-калмыка, Дольган Микеев и его двоюродный брат Владимир Самиев попали в непростую ситуацию: они заметили, как около торгового павильона какие-то гамасеки ели шаурму.

Наблюдение показало: подкрепляющие свои силы гамасеки, действительно гамасеки. Провинциалы, совершенно справедливо, начали оскорблять парочку, а потом один из студентов снял ремень и начал хлестать бляхой нетрадиционных существ. Гы.

В Москве раздавался ремень гамасека

Очень жаль, что происходящее не было зафиксировано на камеру. Многие с удовольствием бы посмотрели, как суровый ремень с бляхой соприкасается с нежной попкой гамасексуалиста.

Дальнейшие события развивались стремительно. В какой-то момент, нетрадиционные существа догадались, что их обижают. Один из них, 38-летний москвич-гей по имени Михаил, доел шаурму, потом вытащил из-за пазухи нож и напал на остроумных калмыков.

В результате Дольгану Микееву было нанесено смертельное ранение в грудь, а его брат Владимир сейчас в больнице. Чертовски жалко таких хороших и отчаянных гомофобов.

Что характерно для этого случая. Второй гамасек, как оказалось, по национальности тоже калмык и пойдет по делу в качестве свидетеля. В настоящий момент его разыскивает милиция - он позорно убежал с места происшествия. 38-летний Михаил же не смог убежать - у него был поврежден мениск. А сейчас у него на жопе бляха от ремня.

Но с другой точки зрения, в любой национальности существуют такие крайности.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво В Москве раздавался ремень гамасека