Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В рамках помощи Россия готова сбросить на США ядерную бомбу

12576

РИА "Дезинфо-ньюс", 4 мая, 13-00
Собкорр. Гадкий, Мексиканский залив

Спешная, неумелая и безответственная ликвидация последствий разлива нефти с бывшей плавучей морской платформы в Мексиканском заливе, натолкнула российских экспертов на элегантную мысль.

Президент группы компаний "Городской центр экспертизы" Александр Мускаленко тщательно проанализировал последствия экологической катастрофы в штате Луизиана.

Вся проблема в том, что властям США не удается заткнуть дыру, откуда ежедневно вытекает до миллиона литров нефти. Нефть, всплывает на поверхность, где ее жгут, посыпают реагентами и ограждают бонами.
Разумеется, власти США понимают, что сначала надо заткнуть отверстие в земной коре и для этого собираются установить предохранительный клапан. Это займет до 90 дней, если повезет с погодой.

Мускаленко считает, что нужно разом заглушить всю скважину и точечный заряд, из-за большой глубины для этого не подходит. Идеальное решение для затычки скважины даст подрыв ядерной бомбы. Это будет самое быстрое решение проблемы.

Разумеется, взрыв даст выброс вредной радиации, но тут уж надо выбирать что полезнее: чуть-чуть облучить яйца жителей Луизианы или убить все живое в Мексиканском заливе.

В поддержку мнения эксперта состояние погоды Мексиканского залива. Залив славится ураганами, и если он начнется в течении ближайших 90 дней, пока строится дурацкий предохранительный клапан.

Не, надо срочно взрывать ядерную бомбу, дорогие американские экологи!

Несмотря на очевидную прелесть предложения эксперта Мускаленко, сомнения все же есть. Есть ничтожная вероятность, что ядерная бомба вскроет морское дно, и придется огораживать боновыми заграждениями весь Мексиканский залив.

Но мы верим в разумность американцев, которые вникнуть в суть предложения Александра и сделают правильный выбор.

В рамках помощи Россия готова сбросить на США ядерную бомбу

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво В рамках помощи Россия готова сбросить на США ядерную бомбу