Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Доктора мне, доктора!

12451

РИА "Дезинфо-ньюс", 25 мая, 11-30
Собкорр. Гадкий, Саратов

Московский школьник 17 лет от роду, проживающий в микрорайоне Нагатино, заболел и не пошел в школу. Мама вызвала ему врача из 148-ой поликлиники и отправилась по своим делам.

Прибывший доктор оказался миловидной женщиной 30-ти лет. Внимательно ощупав 17-летнего подростка, врачиха начала заполнять документы - у мальчика оказалось повышенное давление.

Далее идет сексуальная сцена.

Если Вам меньше 16 лет, покиньте эту страницу немедленно.
Доктора мне, доктора!

Больной достал ножик и, одновременно лаская и угрожая терапавту, попытался совершить акт разврата. Доктор отказалась трахаться с больным, стала сопротивляться, схватила лезвие ножа и поранила руку.

Именно наличие крови испугало московского джигита с Севанской улицы. Он замешкался, а тем временем неудовлетворенный терапевт убежала из комнаты на кухню, где разбила стекло, выбросила в окно чайник и некоторую другую кухонную утварь.

Ей было невдомек, что сковородки и скалки - приличное оружие против больных насильников и успешно применяется Дело закончилось тем, что доктор заперся в ванной, где по мобильному телефону вызвала милицию.

17-летнему подростку с повышенным давлением грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Какой плохой мальчик! Современный молодняк совершенно не умеет расположить к себе 30-летнюю даму. Можно ведь завести разговор, намекнуть, что она неплохо выглядит и даже сказать, что только ее поцелуй позволит молодому организму остаться в живых.

Просто надо быть обаятельным джентльменом. Чертовски молодым. И никого насиловать не надо.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Доктора мне, доктора!