Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Новый олимпийский вид спорта: американцы к Сочи-2014 тренируют яйца

13630

РИА "Дезинфо-ньюс", 8 июня, 10-30
Собкорр. Гадкий, Вашингтон

Американские подростки повально увлекаются новой, модной игрой sack-tapping, в переводе "постучи по мешочку". Смысл игры крайне прост. Чтобы стать участником этой игры, надо неожиданно подкрасться к товарищу и ударить его рукой по яйцам.

За это дается одно победное очко. Победитель определяется по количеству точных ударов. И пока данная игра распространена только в виде забавы, фактически это новый, чисто мужской вид спорта.
Новый олимпийский вид спорта: американцы к Сочи-2014 тренируют яйца

Больше всего недовольны распространением данного вида спорта американские урологи. Опрос 100 урологов показал, что 30% неоднократно обследовали или лечили пациентов с различными травмами яичек. Особое внимание привлек 14-летний спортсмен из Миннесоты: увлечение любимым видом спорта стоило ему правого яйца.

Так же сообщается, что в 2007 году травмы яиц были зафиксированы у 5,5 тыс. пациентов, в 2008 - у 7,3 тыс., а в 2009 - 8 тысяч.

Авторами нового вида спорта стали адские режиссеры мультфильма South Park. По сюжету одного из мультфильмов, его герои играют эту самую игру.

Прежде всего это означает, что молодые американцы стремятся к спорту и самореализации.

В России подобный вид спорта не приживется. По яйцам бить - это больно.

Но есть идея: поддержать спортивное развитие молодых американцев, организовав за счет средств российского федерального бюджета Первый Чемпионат США по sack-tapping.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Новый олимпийский вид спорта: американцы к Сочи-2014 тренируют яйца