Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Учитесь у красноярцев, как надо бухать

13165

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 июня, 10-00
Собкорр. Гадкий, Красноярск

В ночь с 9 на 10 июня, молодые люди охранной национальности из славного города Красноярска ввели себя в алкогольное опьянение.

Затем они умудрились найти стоянку, на которой кто-то из красноярцев парковал железный плавающий БТР массой 14 тонн. Охранники оказались настолько умны, что сумели завести и угнать бронетранспортер.

Захват власти они не планировали - просто хотели покататься. Подрифтовать, перед лядьми знакомыми покрасоваться, да и вообще, интересно ездить пьяным по городу на бронетранспортере. С криками "Мне по*й, я в танке!"
Сотрудники полка ДПС обнаружили автомобиль в болотном озерце, расположенном в районе дамбы между островом Отдыха и мкрн. Пашенный Свердловского района. В двигатель попала вода, очевидно, бронетранспортер был не такой уж и плавающий, как хвастается Министерство обороны. Милиционеры объясняют произошедшее просто: "БТР плавающий, потому они решили на нем поездить по воде".

Господа охранники задержаны и теперь предстоит выяснить, откуда они угнали столь суровый автомобиль, кто его владелец. Как только удастся вытащить машину весом в 14 тонн из красноярских болот, было бы полезно провести расследование: какого хрена плавающий бронетранспортер тонет как топор?

Учитесь у красноярцев, как надо бухать

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Учитесь у красноярцев, как надо бухать