Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Девушки, вот вы когда минет делаете - вы глаза закрываете или открытыми держите?

13520

- чаще закрываю, иногда смотрю на сосомый хер. насчет посторонних мыслей - ну поручиться что никогда не бывало не поручусь, но и не припомню такого.

- Меня иногда совесть мучит, когда о работе думаю или о шоппинге там. Типа такой интимный момент, а я тут со своим будничным :))

- во время минета думать вредно, надо на процессе таки сосредотачиваться... глаза закрываю, чтобы лучше чувствовать

- глаза не закрываю (иногда, впрочем, да - мысли, бывает, уходят, но тогда и минет кончается), мужчина иногда просит смотреть ему в глаза. нравится ему почему-то.

глаза открыты. часто думаю о маникюре тк рука мелькает перед взором

Закрываю, потому что с открытыми голова кружится. Мысли не уходят ))))

закрываю и плачу.
ну от глубины у меня засасывания у меня иногда слёзы
та когда же это кончица - думаю я :))))))

Судя по фотодоказательствам - то открываю, то закрываю:)) в глаза посмотреть могу, да:))) поток мыслей не всегда связан с процессом:))

наблюдаю за реакцией, глаза открыты.

Мнится мне, что не у всех в распоряжении МПХ такой длины, которые свободно позволяют рассматривать интимные прически их обладателя. :)) Партнерша, сосредоточенно сводящая глаза к переносице в попытках что-то рассмотреть на расстоянии не более 10 см от лица - прямой путь к кондрашке. :))))

Глаза могу прикрыть на пару минут от удавольствия, очень увлекает меня этот процесс. Подумать о постороннем - не помню, если честно :), просто не помню. Смотреть люблю на родинку рядом (еще и поцеловать ее, такая она сладкая), на живот, нравится, как напрягается и реагирует и в глаза, да. Кстати, до мужа была к этому процессу весьма равнодушна, а с ним прям накрыло.

Опубликовано: 16 июня 2010г., 04:59.
Главная Чтиво Девушки, вот вы когда минет делаете - вы глаза закрываете или открытыми держите?