Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чем бобер отличается от террориста? С террористом можно договориться

9548

РИА "Дезинфо-ньюс", 18 июня, 11-00
Собкорр. Гадкий, Рига
Одна из рижских газет, при поддержке властей города, объявили о проведении конкурса по запугиванию бобров. Так как Рига - цивилизованное европейское государство и убивать животных запрещено, идею конкурса газета сформулировала следующим образом: "бобров надо чем-то напугать, но не до смерти".

Дело в том, что, несмотря на небольшие размеры и довольно симпатичную мордочку, бобр является очень опасным животным.

У них есть зубы, при помощи которых, свирепые твари точат деревья и даже сваи береговых укреплений. Обработка деревянных сооружений специальными средствами препаратами по отпугиванию бобров не помогают. Твари слизывают яд, звереют и тут же наносят ущерб, закусывая отраву древесиной.
Чем бобер отличается от террориста? С террористом можно договориться

Городские жители серьезно озаботились проблемой - как же все-таки, напугать боров так, чтобы они не умерли, а только обосрались от страха?

Кстати, среди достопочтенных жителей Риги были и такие, кто на русском языке выдвинул идею об уничтожении животных. Мэр Риги Нил Ушаков категорично выступил против таких мер.

Лучшие предложения будут поощряться деньгами в размере от 100 до 300 латов - это от 173 до 520 долларов.

Пытливым умам есть над чем подумать.

Может быть, стрелять по бобрам резиновыми пулями, целясь в яйца животного? Или делать чучела бобров, начинять их тротиллом с бобровой течкой. Они ее трахать, и как только коитус - сразу детонация, можно еще шрапнелью напихать, чтобы уж наверняка.

Или же можно поступить цивилизованно и закрыть все деревянные сваи сеткой-рабицей? А, пардон, сетка в это случае не канает - бобров надо обязательно напугать!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Чем бобер отличается от террориста? С террористом можно договориться