Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Таки телочка!

12823

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 июля, 13-30
Собкорр. Гадкий, Монако
В августе 2009 года Кастер Семеня стала чемпионкой мира в забеге на 800 метров с барьерами, показав лучший результат сезона в мире. Однако, судьи и исследователи допинга Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), внешне оценив фигуру спортсменки, сильно засомневались.

Оттопыренной жоппки нет. Сиськи отсутствуют. Прическа, как у Президента Дмитрия Медведева, а он у нас, без сомнений, мужчина. Расширения таза, свойственное только женщинам, так же не проглядывается сквозь ее спортивный костюм. На лице растут пушистые усы. Руки грубые, ноги кривые. Настоящий мужик.

Даже между ног что-то оттопыривается!
Руководство IAAF не стало щупать мужчину, и решило заставить сдать тест на гендерность, временно отстранив подозрительного молодого человека от участия в соревнованиях.

Таки телочка!

11 месяцев исследователи ДНК не могли разобраться в половой принадлежности Кастер Семеня. 11 месяцев, Кастер тренировалась, ходила в туалет и смотрела телевизор не зная, мужчина она или женщина.

В настоящее время IAAF разрешило принимать Кастер Семеня участие в соревнованиях. Таким образом, вроде бы это баба.

Но интрига остается. Дело в том, что Международная ассоциации легкоатлетических федераций заявила, что результаты гендерного исследования не будут обнародованы. Так может быть, это все-таки мужик?

Для более точного позиционирования половой принадлежности Кастер Семеня, редакция РИА "Дезинфо-ньюс" продолжает настаивать на пикантной фотосессии с участием индивидуума, занявшего первое место в забеге на 800 метров с барьерами в августе 2009 года.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Таки телочка!