Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Завтра все рвем в Донецк, на ограбление века!

11000

РИА "Дезинфо-ньюс", 9 июля, 13-50
Собкорр. Гадкий, Донецк
Группа неизвестных с чулками на голове выложили ролик, где обещают совершить ограбление в Донецке, снять его на видео и предоставить все право бесплатного просмотра.

И тут началось. Сотрудники милиции скачали ролик и теперь изучают его. Дата, озвученная бандитами наступает в субботу. Так как создатели послания не уточнили место, время и какой конкретно банк будет бомбанут, у украинской милиции довольно много работы.

Работники Службы безопасности Украины (СБУ) после просмотра ролика, скорее всего, обрадованы. Так как там нет угрозы терроризма, то заниматься ограблением придется их коллегам из МВД.
Завтра все рвем в Донецк, на ограбление века!

Однако, больше всех наклали в штаны донецкие банкиры. Роман Потоцкий, замдиректора восточного регионального департамента "Факториал-банк" усиливает меры по охране касс. В "ПриватБанке" дополнительно инструктируют персонал.

Спокойной лишь остается украинский психолог Ирина Речникова: "Интернет - место, где молодежь любит устраивать провокации, хохмить. Эти трое наверняка снимут какое-нибудь постановочное ограбление и разместят его, как и обещали"

Пропустим мимо ушей информацию психолога и задумаемся - в нынешнюю субботу банк в Донецке может брать любой!!! Виноватыми окажутся создатели ролика.

Создатели невинного ролика попадают под статью 296 УК Украины. Это штраф от 8,5 тысячи гривен до 17 тысяч гривен (от 34 тысяч рублей до 68 тысяч рублей) либо лишение свободы на срок до пяти лет.

В общем, банк надо обязательно брать, чтобы рассчитаться по штрафу.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Завтра все рвем в Донецк, на ограбление века!