Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Водичка-водичка, умой мое личико

10554

РИА "Дезинфо-ньюс", 12 июля, 14-30
Собкорр. Гадкий, Новосибирск
Программа, позволяющая российскому населению проживать до 140 лет, разработана при поддержке партии "Единая Россия" при непосредственном участии спикера Грызлова.

Сама программа так и называется - "Чистая вода". Ей присвоен статус госпрограммы и попала она в раздел "Новое качество жизни" из бюджета 2012 года.

"Чистая вода" базируется на изобретении Петрика. Петрик придумал фильтр, при помощи которого грязная, даже радиоактивная вода, становится чистой и нерадиоактивной.

Вкуснее водки и газировки!!!
Водичка-водичка, умой мое личико

Однако, существует мнение некоторых новосибирских ученых, не желающих, чтобы население жило до 140 лет. Эти подлые профессора, злобно сверкающие очками в дешевой роговой оправе, провели эксперимент.

Рачки дафнии, проживающие в обычной питьевой воде, были пропущены сквозь славный фильтр Петрика. И через 10-15 минут рачки, суки, сдохли!!! А ведь считается, что рачки полезны для здоровья и их присутствие в питьевой воде обязательно.

Более того: новосибирские ученые зачем-то прогнали через чудесный фильтр Петрика чистую воду и обнаружили, что вода стала хуже, очевидно, за счет использования графита. По оценке, чистая вода после фильтра Петрика заметно грязнилась и металлические примеси превышали 15%.

Ученые сделали вывод: изобретение Петрика, первого корефана самого Грызлова, лженаука, а сам изобретатель - лжеизобретатель. Если следовать логике, то Грызлов неправ, а так как он неправ, то и Путин, которых верстал бюджет, чуть-чуть ошибся.

Но коварным планам новосибирцев не суждено сбыться. Бюджет уже сверстан!!! Фильтры Петрика, при поддержке "ЕР", Грызлова и Путина, до 2014 года будут продлять жизнь населению России. За скромное вознаграждение в 30 млрд.рублей.

Вот через 100 лет и обсудим, кто тут лжеизобретатель.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Водичка-водичка, умой мое личико