Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В процедурной медом намазано

12096

РИА "Дезинфо-ньюс", 14 июля, 14-30
Собкорр. Гадкий, Москва
Двое больных мужчин, лежавшие в одной из палат московской городской больницы №6, исполняли предписания лечащего врача.

Так как обоих самцов были сломаны руки, поэтому утром им было необходимо явиться на процедуры. Как оказалось, в процедурном кабинете очень хорошо проводят процедуры. Смею заметить, что просто великолепно - больные даже поссорились из-за того, кто первым туда войдет.

Не сумев договориться орально, мужчины со сломанными руками начали драку, в результате которой, один упал, сломав себе и ногу.
В процедурной медом намазано

Так как все произошло в стенах больницы, врачи схватили пострадавшего и немедленно поставили еще один диагноз: закрытый перелом костей правой голени в нижней трети со смещением, ушибы мягких тканей лица и ссадины.

Зачинщиком драки оказался некий Юрий А., 1976 года рождения, житель столицы. В отношении его возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ "Причинение среднего вреда здоровью". А это до трех лет лишения свободы.

Но это никого не интересует. Гораздо интереснее знать, что же такого приятного происходит в процедурном кабинете московской городской больницы №6, раз больные ломятся туда не жалея жизни?

Может быть эротический массаж? Или покусывание ртом тамошней медсестры больных конечностей? Или вообще разврат, цель которого, усилить кровоток больного и его выздоровление?

Если это действительно так, то пациенту со сломанной рукой, а в последствии, и ногой, несказанно повезло.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво В процедурной медом намазано