Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Белое и черное

13407

РИА "Дезинфо-ньюс", 15 июля, 12-30
Собкорр. Гадкий, Москва

Цивилизованные американцы уже давно поняли, что расизм является застарелым предрассудком, и обыкновенный негр практически не отличается белокожего человека. Но ученые из университетов Duke и Howard толкают цивилизацию назад, компрометируя чернокожее и афроамериканское население.

Используя современное оборудование, ученые стали выяснять древнейший вопрос: что делает человека быстрым? И стали немедленно исследовать чернокожих бегунов.
Белое и черное

Как оказалось, дело в центре тяжести тела. По сравнению с белыми и азиатами, у афроамериканцев центр тяжести тела находится на 3% выше. Но это не значит, что мозг афроамериканца весит больше положенного. Как оказалось, подобный антропометрический характер строения тела определяют более длинные конечности, ведь бег - это падение вперед. И чем выше центр тяжести, тем сильнее можно кездануться.

Точно так же, исследуя статистику по пловцам, среди которых подавляющее большинство белых, ученые выяснили, что проклятый центр тяжести не позволяет афроамериканцам добиваться успехов в плавании. Они как бы "зарываются" в воду. Согласно приведенных цифр, типичный негр тонет на 1,5% лучше белокожего и азиата.

К сожалению, рамки исследования не позволили выяснить, из-за чего белокожие лучше стреляют. Но мы уже догадались - у них центр тяжести в правильном месте.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Белое и черное