Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Воры вернули коммунисту половину украденного: "единороссу" бы, по их словам, не поздоровилось

12100

РИА "Дезинфо-ньюс", 16 июля, 12-00
Собкорр. Гадкий, Барнаул

Узнать партийные пристрастия алтайских воров-борсеточников посчастливилось первому секретарю Алтайского крайкома КПРФ Михаилу Заполеву.

7 июля в 21:00 на автозаправке, Михаил заправлял свой коммунистический автомобиль враждебным, единоросским топливом. По старой советской привычке, после наполнения бензобака, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ решил набрать топлива в канистру.

В этот момент у него украли борсетку с удостоверением депутата законодательного собрания края, ключами и 60 тысячами рублей. Депутат обратился в милицию и натерпелся от них по полной.
Воры вернули коммунисту половину украденного: единороссу бы, по их словам, не поздоровилось

Развязка этой истории удивила всех коммунистов России. Поздно ночью депутату неожиданно позвонил молодой человек, поинтересовался, не терял ли благородный коммунист что-нибудь и задал вопрос о партийной принадлежности терпилы.

Когда Михаил Заполев подтвердил свою приверженность социалистическим идеалам, собеседник произнес: "Ну, раз уж вы от КПРФ, вам это дешевле обойдется. Выходите через 30 минут из дома, мы вам все отдадим"

И действительно, через 30 минут все документы, ключи и депутатское удостоверение были возвращены их владельцу. Из 60 тысяч, оставленных в борсетке, вор взял 30.

Напоследок партийные уши первого секретаря прослушали спич следующего содержания: "Вам здорово повезло, что вы от КПРФ. С какого-нибудь единороса мы бы по полной программе взяли. А так, держите, и впредь будьте поаккуратнее. Да, и не рекомендуем обращаться в милицию".

Этот показательный случай позволяет нам сделать выводы: если будет пистолет с одной пулей и два депутата, то среднестатистический российский гражданин выстрелит в единоросса. Но перед этим он его же и выберет.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Воры вернули коммунисту половину украденного: "единороссу" бы, по их словам, не поздоровилось