Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Вдул несовершеннолетней - получи новое жилье

11741

РИА "Дезинфо-ньюс", 27 июля, 09-00
Собкорр. Гадкий, Красноярск

Глаза их встретились, и они, конечно же, сразу же полюбили друг друга.

На момент возбуждения уголовного дела по статье 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), парочка была моложе на 8 месяцев.

А это значит, что глаза их встретились 8 месяцев назад в компании друзей.
Вдул несовершеннолетней - получи новое жилье

Молодой человек является красноярцем 20 лет, не имеющим постоянного места проживания. Жилищем для него служили подвалы, где антисанитарные условия вызвали бы немедленный обморок главного санитарного врача Г.Онищенко.

Девушка - 13-летняя жительница поселка Березовка Красноярского края. В ходе следствия барышня подтвердила, что коитус 8 месяцев назад проходил в теплой, дружеской обстановке и по взаимному согласию.

Спрашивается, почему тогда имеет факт возбуждения уголовного дела? Какая такая сука разлучает влюбленных?

Ответ есть: 20-летний красноярский бомж, оказывается, парень видный. Заявление было написано в припадке девичьей ревности действительно сукой, бывшей подругой подсудимого. Удивительно, но ее тоже не смущало, что ее мужчина бомжует по подвалам в антисанитарных условиях.

Уголовное дело по данному факту направлено в суд. Молодому человеку грозит наказание до 7 лет, но нет худа без добра: зато у парня теперь есть крыша над головой. Молодая возлюбленная юноши размазывает свои несовершеннолетние слезы по 13-летним щекам.

А поздно. Захотела трахаться в 13 лет - используй фаллоимитатор!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Вдул несовершеннолетней - получи новое жилье