Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кто людям помогает, тот тратит время зря: хорошими делами прославиться нельзя!

13877

РИА "Дезинфо-ньюс", 12 августа, 11-00
Собкорр. Гадкий, Санкт-Петербург

Сыщики Московкого района города Санкт-Петербурга распутали и возбудили уголовное дело по факту совершения действий насильственного характера.

Дело отягощено тем, что факт сексуального насилия сопровождался угрозой убийства 55-летнего мужчины, из чего следует, что терпила - мужчина.
Кто людям помогает, тот тратит время зря: хорошими делами прославиться нельзя!

Но не стоит завидовать потерпевшему, якобы получившему сексуальное насилие. Он отнюдь не рад, ведь оттахал его ранее судимый, 39-летний гражданин РФ Игорь Лежнин.

Событие произошло в квартире 55-летнего потерпевшего на Варшавской улице после употребления спиртных напитков.

Следствие установило, что ранее судимый 39-летний Игорь Лежнин, прогуливаясь в парке, познакомился с 55-летним мужчиной. Игорь честно рассказал новому знакомому о своей нелегкой доле и о трудностях в семье.

Бывший заключенный смог втереться в доверие настолько, что будущий терпила предложил временно пожить у него. 31 июля молодожены начали совместно распивать спиртные напитки, после чего Лежнин ударил сожителя и собутыльника ножом в левое предплечье.

А потом взял, приставив нож к горлу, грубо изнасиловал 55-летнего мужчину. Чуть ведь не убил душевного и добропорядочного гражданина, собака!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Кто людям помогает, тот тратит время зря: хорошими делами прославиться нельзя!