Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Понаберут кредитов, наплодят алиментов и в кусты

11032

РИА "Дезинфо-ньюс", 16 августа, 14-00
Собкорр. Гадкий, Забайкальский край
В нашей стране происходят удивительные вещи - Россия постепенно встает с колен, поднимает голову и откашливается. Шутка-ли, дорогие читатели: в отношении всемогущего судебного пристава Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, возбуждено уголовное дело.

Сам факт позволяет надеяться, что не зря мы берем кредиты под высокие проценты и уклоняемся от алиментов.

Гражданин старший судебный пристав Нерчинско-Заводского районного отдела судебных приставов Забайкальского края очень ответственно подходил к доставке задолжавших и уклоняющихся от явки по вызову граждан.
Понаберут кредитов, наплодят алиментов и в кусты

В ноябре и декабре 2009 года, а так же в апреле 2010, в довольно прохладное время года, он, не предъявляя постановления о принудительном приводе, угрожая электрошокером и физической расправой, не позволяя одеть зимнюю одежду, доставлял в районный отдел ССП должников по материалам исполнительного производства в багажнике служебной автомашины. Может быть и рот скотчем заклеивал - следователи про это ничего не говорят.

Перед Новым годом, 27 декабря в ночное время, женщина-должница, добираясь домой, получила переохлаждение и попала на елку в местную больницу.

В апреле 2010, еще одна женщина была доставлена в багажнике и проводила время в ССП до поздней ночи. В это время ее ребенок ночевал дома один - пристав не принял во внимание слова о том, что ребенок остается без присмотра.

К слову, пристав обижал не только женщин. Два мужика, добровольно согласившиеся на проезд в багажнике в ноября 2009 года были отпущены! Один за 6 км. от места жительства, другой - за 40.

За все совершенные дела, старший судебный пристав Нерчинско-Заводского районного отдела судебных приставов Забайкальского края будет отвечать по пункту "а" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). А это от трех до десяти.

Теперь мужик сядет. А всего-то, хотел Родине помочь.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Понаберут кредитов, наплодят алиментов и в кусты