Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Дуть бронетранспортер

11397

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 августа, 10-30
Собкорр. Гадкий, Москва

Российская армия перевооружается, и не последнюю позицию в ней занимает оснащение подразделений надувной техникой. Всего через полтора года научно-производственное предприятие "РусБал", на средства Минобороны, поставит на вооружение новейшие надувные ракеты.

Между тем НПО "РусБалт", выпуская муляжи, торжественно клянется, что современными приборами будет невозможно отличить надувную технику от реальной даже с расстояния в 100 метров.

Дуть бронетранспортер

Это значит, что резиновый танк воспроизводит радиолокационный диапазон, тепловой и ближний инфракрасный диапазон, аналогичный настоящему танку. Благодаря петарде, танк производит лже-выстрел. Шум двигателя танка записан на магнитофон и воспроизводится с детальной точностью.

Преимущества такой техники налицо: муляжи можно быстро расставить по боевым позициям прямо перед носом соперника. И хотя реального ущерба такая техника не нанесет, то хотя бы неприятель обосрется от страха.

Скептики злорадно ухмыляются и шутят, что после надувной техники в армии появятся надувные солдаты и генералы. Но мы идем дальше и считаем, что в армии обязательно должна появится надувная гречневая каша и муляжи тушенки. Соответственно, и муляжи кучек солдатского дерьма - пусть все будет по-настоящему.

Не менее важно обеспечить надувных солдат надувными квартирами и хорошими, воздушными зарплатами. Да и надувными женами тоже.

Рискну предположить, что следующей разработкой НПО "РусБалт" будут надувной президент и премьер. Изделия будут полностью воспроизводить тепловые и инфракрасные диапазоны реальных президента и премьера.

А главное отличие - надувные руководители жрать не просят и взятки принимают исключительно воздухом.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Дуть бронетранспортер