Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Уважаемые питерцы, вы хотя бы собачек в свои извращения не втягивайте!

12443

РИА "Дезинфо-ньюс", 6 сентября, 11-30
Собкорр. Гадкий, Санкт-Петербург

Жители культурной столицы нашего государства не раз замечали, что некоторые собачки-кобельки вдруг начинают насиловать ногу человека. Доходит даже до греха: чересчур озабоченные животные пытаются совокупиться с кошками, маленькими детьми и даже с колесами автомобиля.

Данное действо, при всей его забавности, выглядит отвратительно, и культурные жители Санкт-Петербурга отворачивали взгляд, замечая нечто подобное.

Впрочем, это относится к любому городу России, и промежуточный вывод данного наблюдения прост: сексуально озабоченные собаки раздражают население.
Уважаемые питерцы, вы хотя бы собачек в свои извращения не втягивайте!

Зоомагазины Санкт-Петербурга, впервые в России, начали хоть как-то бороться с данной напастью и предложили владельцам собак силиконовые секс-куклы производства компании PetSmiling! Две надувных собачки уже продано! Продавец магазина считает, что, "с поправкой на особенности российского менталитета" такое количество заказов можно считать удачей.

Кукла-сука выпускается в трех вариантах для разных пород (маленькая, средняя и большая), ножки собачки удобно крепятся присосками к полу. И Ваш песик может насиловать свою силиконовые суку хоть сутками напролет: главное вовремя менять спермонакомители.

К сожалению, таким образом удовлетворить возможно лишь кобеля. Для собачек пока ничего в продаже нет, но, скорее всего, PetSmiling разработает и запатентует портативные собачьи вибраторы.

Скорее всего, данная разработки заинтересует и отечественных зоофилов, которые могут драть собачкозаменитель, не опасаясь преследования по статье за жестокое обращение с животными.

Кроме того, "с поправкой на особенности российского менталитета" должен быть спрос на секс-куклы баранов, горных козлов, и даже некоторых видов птиц.

Птиц, например, целесообразно продавать на востоке России: китайцы знают толк в утехах с помощью пернатых. А вот где хорошо пойдут продажи козликов и барашков, мы точно не знаем, но, скорее всего, продавать надо по всей стране.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

P.S.
Напомню старенькое видео в тему:

Главная Чтиво Уважаемые питерцы, вы хотя бы собачек в свои извращения не втягивайте!