Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Соскучился я чего-то по Америке, надо съездить

13605

В американских фильмах женщины всегда трахаются прямо в лифчике.

А дети рождаются двухмесячные и без пуповины.

У подозреваемого/обвиняемого в полицейских сериалах никогда нет родителей - они погибли в автокатастрофе.

Если произошла жуткая трагедия, а тут под ногами болтается ребенок, спрашивая, в чем дело, то его отсылают спать, и он уходит совершенно не встревоженным.

Высшая мыслимая ценность - бейсбол, все "через него стало быть", он есть Альфа и Омега, аминь. Им утешаются, он отверзает очи заблудшим и утешает плачущих.

И не забуду фильм, где супергерою нужно было выйти в открытый космос. Он набрал полную грудь воздуха, зажал нос пальцами - и вышел. И ничего.

И еще один фильм, где извергся вулкан, и сера из вулкана попала в воду. А в воде на железной лодке плыли герои (он и она, влюбленные друг в друга), ее дети и ее ненужная (disposable) свекровь - мама бывшего мужа. Дальше - как в школьной шпаргалке:
Сера, сера, буква S,
32 - атомный вес,
Сера в воздухе горит -
Получаем ангидрид.
Ангидрид да плюс вода -
Это будет кислота.
Сера из вулкана попадает в воду, происходит реакция, и вода в озере превращается в кислоту. Кислота разъедает лодку! Аааааааааааа! Сейчас влюбленные герои утонут! А там дети, собака! И тут героическая и ненужная свекровь совершает подвиг: выпрыгивает из лодки и бредет на берег по пояс в кислоте, немножко крича. Самопожертвуется. Они, конечно: "мамо, мамо", но не настаивают. Внуки тоже хмурят бровки. Бабуля добредает до берега, где в небольших корчах отдает Богу душу. Семья минуту горюет, но потом находит в себе мужество жить дальше и продолжает путешествие. В конце все хорошо, все спаслись, - и собачка нашлась - и снова расцвели сады, и красивая героиня будет счастливо трахаться в лифчике.

Главная Чтиво Соскучился я чего-то по Америке, надо съездить