Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как приворожить мужчинку

12950

Нравиться мужчинам – дело нужное и полезное. У нас такое общество, что они вообще решают, но даже самые незначительные из них способны обеспечить вам ряд приятных эмоций.

Тут вы кивнёте и скажете "сиськи" - нет, девочки. Сиськи способны заставить их сфокусироваться, но серьёзных баллов в песочные часы гриффиндора не добавят. Лучше сделайте вид, что вы их ПОНИМАЕТЕ. Сиськи - это хорошо, а вот ПОНИМАНИЕ – это пять.

Я не случайно говорю капслоком, вам придётся именно кричать, вытаращив глаза. Громким, срывающимся от сердечности голосом нужно воскликнуть:
- Мужики, как же я вас понимаю! Я, простая русская баба, дура, конечно, и слабая рядом с вами, но как же я вас блять понимаю.
Здесь следует дёрнуть декольте и гулко стукнуть себя в обнажившуюся грудную клетку. Тут-то они и сосредоточатся.
- Вы извините меня, что я ругаюсь, но блять невозможно смотреть, как нормальные, нормальные блять мужики! не могут найти себе нормальную бабу!
Вы уже отметили, что лексикон должен быть очень простой, огрублённый и содержать несколько ключевых понятий. Как вальс – и! раз, два, три; и! раз, два, три, - нормальные, блять, понимаю; мужики, бабы, блять. "Блять", это очень важно, трогательный детский мат, "девочки не умеют, но стараются"
- Одни суки блять, требуют и требуют. Вам тяжело, вы такие сильные, а они пилят и требуют, и не понимают.

А вы, сталбыть, понимаете, да.

Ещё про правительство скажите. Правительство, оно заебало. Запомните: правительство – за-е-бало, им это понравится. Запишите ещё слово "беспредел", оно хорошее. Но этой веткой обсуждения не увлекайтесь, иначе придётся выслушать много скучной фигни, к тому же, правительству вам нечего противопоставить, а вот другой бабе – да. Вы же ПОНИМАЕТЕ.

Длина и экспрессивность монолога зависит от вашей способности впадать в кликушество, но чем больше колокольчиков в голосе, тем лучше.
Впрочем, возможны варианты. Если по габаритам модель с колокольчиками, – она называется "сестрёнка", - вам не подходит, включите модель "мамка", которая с хрипотцой и прищуром. Текст, в принципе, тот же.

- Что, милый, допекла тебя твоя коза? Как же я тебя понимаю.
Например, приходит к вам мужчина и рассказывает, что с его женщиной опять какая-то беда* – заболела, залетела, сидит без работы и всячески требует поддержки, а он не справляется. И тут надо сказать:
- Вот же сука какая. Ты извини меня, я знаю, как ты к ней привык и всё такое, но невозможно смотреть, как ты жопу рвёшь, а она только знай пилит и требует.
Он расцветёт и начнёт жаловаться, что она всё плачет, ноет и болеет, а ему, ему-то хуже, у него тоже колет тут и тут, и от работы устал, и вообще в депрессии. Да ещё девки румяные кругом, а он не камень – она-то всё болеет и плачет.
Тут очень важно, девочки, не сорваться. Вам, может быть, захочется прижать это к стене и, глядя в глаза, объяснить, что оно – не тот человек, который в этой ситуации больше всех нуждается в утешении. Ну не твой день, мальчик. Это женщина нездорова или беременна, это её сейчас нужно оберегать и обихаживать. Не его, увы.
Вот этого говорить не надо. Мы же хотим понравиться мужчине, правда? А его коза пусть сама о себе хлопочет. Поэтому:
- Нашёл бы ты себе нормальную бабу, а? Нет, я понимаю, ты честный, ты её не бросишь, но сколько можно из мужика кровь пить? Болеет она, подумаешь! Залетела – а мозги ей зачем были встроены? Уволили – ну так, извини меня, странно, что только сейчас. И никакой справедливости: ты блять не пей, по бабам не ходи, на работе среди этих мудаков убивайся – а ей всё не так, одни упрёки. У тебя сейчас такой сложный период, как ты выдерживаешь, сплошной стресс! Тянешь всё на себе, а она жаловаться ещё смеет…

*Если же беды особой нет, а всего лишь женщина чего-то хочет, – ну чтобы не бухал и не блудил сверх меры, допустим, то это совсем просто, – "зажралась, сука" и далее по тексту с удвоением пафоса.

Я понимаю, девочки, это трудно. Говорить пошлости нелегко и неприятно, но они работают. Напойте им этот вальсок, начитайте злой рэп, приклоните их головы к вашей груди – и станете навеки умная баба и нормальная тётка. Козу его не жалейте, она крепкая, справится. За одним только смотрите: чтобы с мужчинами, которые свято уверовали, что кризис (тридцати лет, среднего возраста, первого нестояка) освобождает от всякой ответственности, не ввязаться случайно во что-то серьёзное – в работу, в семью или в беду. А всё остальное с ними можно, вы же умеете им понравиться, а это самое главное.

Главная Чтиво Как приворожить мужчинку