Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В Иркутске поймали знаменитого педофиловолшебника

10436

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 сентября, 09-00
Собкорр. Гадкий, Иркутск

А у нас в Иркутске большая радость!!!

К нам приехал известный психолог, гастролер-целитель, консультант по скоростным методам обучения технологии сознания и основатель секты "Школа сексуальной магии древних славян".

В Иркутске поймали знаменитого педофиловолшебника

Это 44-летний психиатр Вячеслав Веснин, который является так же создателем оренбургского Городского фонда самосовершенствования, который оперативники, ничего не понимающие в магии и самосовершенствовании тела и духа, закрыли еще в 1993 году. Впрочем, по версии УВД Иркутска, это может быть и Владимир Плахин, объявленный в розыск за создание вышеупомянутой секты.

В общем, как только Слава-Володя провел семинары и поселился в гостинице, его немедленно арестовали. Ворвавшиеся в номер иркутские сыщики обнаружили волшебника лежащим на кровати совершенно голым. Рядом с ним находился мальчуган. Тоже голый.

Этот славянин-волшебник, оказывается, знатный педофил. Как создатель магической секты он проводил древние обряды. Согласно учения Мага, наши предки, древние славяне, во время образов насиловали молоденьких девочек. И почему-то, в целях совершенствования, спали с мальчиками, передавая им таким образом духовную энергию.

Сыщики обыскали голого психолога и вытащили у него доверенности родственников на разрешение выезда с ним за границу детей в возрасте 15 и 17 лет. У милиционеров есть претензии к родителям обнаруженного в номере мальчика.

Расстроенный целитель стал неумело мазаться, что сексуального контакта не было: закон не запрещает прикасаться к ребенку, но тут такое заклинание не подходит. На милицию действует только колдовство денег, и этим Владимир, он же Вячеслав, не успел воспользоваться.

Пресс-служба ГУВД по Иркутской области сообщает, что на пойманного волшебника возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ. Это 4 года лишения свободы.

Кстати, поймать злоумышленника помогла врожденная подозрительность иркутских милиционеров. Сыщиков насторожил тот факт, что в Иркутске данного целителя сопровождал подросток. Была установлена слежка и вот педофилом у нас стало меньше.

Как минимум на 4 года.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво В Иркутске поймали знаменитого педофиловолшебника