Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Жемчужный прапорщик получил люлей. Нургалиев разрешил

12974

РИА "Дезинфо-ньюс", 22 сентября, 11-30
Собкорр. Гадкий, Санкт-Петербург
Во время разгона мирной оппозиции около Гостиного двора в Петербурге, примерно полтора месяца назад, на свет появилась новая звезда в погонах, получившая погоняло "жемчужный прапорщик".

Это Вадим Бойко, который прославился тем, что умело орудуя дубинкой по головам мирных митингующих, сопровождал свою нелегкую службу грязными ругательствами.

Оппозиционерам особенно запомнилась фраза "Ну че, хорьки, блять? Кто еще?", высказанная после очередного удара дубинкой по голове.
Жемчужный прапорщик получил люлей. Нургалиев разрешил

Прозвище "жемчужный прапорщик" Вадим получил не потому, что ходил в стрингах с жемчужиной в попе. И хотя этот факт не исключается, погоняло досталось потому, что во время работы по разгону оппозиции, прапорщик Бойко носил на руке оригинальные и красивые бусики, переливающие на солнце, как жемчужинки.

В настоящее время в отношении прапорщика ведется следствие по поводу превышения им служебных полномочий.

Но на днях, поздним вечером, на улице Чудновского 8/1 к Вадиму Бойко подошел незнакомый человек. И, тварь, довольно сильно, ударил его по голове продолговатым предметом. При этом неизвестный громко крикнул "Вот, тебе "жемчужный прапорщик!" - и скрылся с места преступления.

В данный момент врачи зафиксировали у "жемчужного прапорщика" сотрясение содержимого головы. И хотя жизни Вадима ничего не угрожает, голова болит, настроение паршивое и выходить из больницы совсем не хочется.

Дело в том, что следственные органы не стали задерживать Бойко и отпустили его на свободу до суда. А жители Санкт-Петербурга, в основном, люди вежливые и культурные: если их бьют по голове, надо обязательно сделать ответный реверанс!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Жемчужный прапорщик получил люлей. Нургалиев разрешил