Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Разыскивается владелец козла

12606

РИА "Дезинфо-ньюс", 11 октября, 11-00
Собкорр. Гадкий, Москва
Сегодня утром автор этого текста натолкнулся на заголовок одной новостной ленты. Буквально текст заголовка, выглядит следующим образом: "В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел".

Только некультурный и невоспитанный читатель может подумать, что речь тут идет о славном инспекторе ДПС, подрабатывающем оборотнем в Северном округе столицы.
Разыскивается владелец козла

Задержан настоящий козел, точно так же, как и ГИБДД, мешающий дорожному движению. Итак, 10 октября, около 17:30, ровно за месяц до дня милиции, животное было замечено в районе Прибрежного проезда, дом 1/3.

Прибывшие на место милиционеры сразу заметили, что козел бегает по дороге и пытается забодать проезжающие автомобили. При все этом, животное тоже заметило милиционеров и предприняло меры чтобы скрыться с места происшествия. Проезжающие мимо водители были свидетелями прелюбопытнейшей операции по поимке органами правопорядка рогатой скотины.

Для того чтобы обезвредить козла потребовалось 30 минут. Животное арестовали, зачитали ему его права и доставили в местное ОВД. Козел был допрошен, осмотрен, где и выяснилось, что на ухе животного есть специальная метка-клеймо.

Если в милиции работают грамотные и образованные сотрудники, то им не представит труда выяснить владельца козла. Сумма ущерба, нанесенная козлом автолюбителям, не уточняется. За блестящую операцию по поимке животного, а так же за терпение насмешек и острот, высказанных в адрес сотрудников правопорядка, предлагаю наградить товарищей милиционеров какой-нибудь медалькой или даже грамотой.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Разыскивается владелец козла