Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Шварценнегер и Медведев - новый тандем!

9763

РИА "Дезинфо-ньюс", 12 октября, 13-00
Собкорр. Гадкий, Москва

Как известно, в Москву, с дружественным визитом для участия в сколоковском российско-американском форуме "Глобальное инновационное партнерство", прибыл знаменитый Арнольд Шварценнегер.

За один день пребывания Арнольд натворил довольно много: зафрендился в Медведевым в Твиттере, прокатился на автомобиле "Чайка" с неким водителем Дмитрием, и даже
Сопровождающие калифорнийского губернатора граждане утверждают, что высокопоставленный гость много шутил, фотографировал метро и курил в автомобиле сигару. В общем, вел себя не по-свински, конечно, но по-хозяйски.

Дмитрий Анатольевич Медведев (сокращенно ДАМ) радушно встретил Арнольда. До такой степени радушно, что чуть нечаянно не подарил американцу нашу любимую столицу. Как известно, Шварценеггер покидает пост губернатора Калифорнии в январе 2011 года. Российский Президент ДАМ, посетовав, что пост мэра Москвы остается вакантным, промолвил следующее: "Если бы вы были гражданином РФ, то могли бы могли бы поработать у нас"

Впрочем, все возможно. Если его натурализировать, выдав российский паспорт на имя Шварценнегера Арнольда Густавовича и заставить выучить русский язык, то гражданство уже в кармане. И пусть себе Арнольд разводит пчел, спит с Батуриной и передвигается в кепке.

И вот тогда москвичи заживут как белые люди. Даешь возврат к рабовладельческому строю!

Шварценнегер и Медведев - новый тандем!

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Шварценнегер и Медведев - новый тандем!