Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Знатную траву покусала собака!

13420

РИА "Дезинфо-ньюс", 20 октября, 10-30
Собкорр. Гадкий, CША
36-летний американец Грегори Лайаскос, житель штата Орегон, пытался пробраться в музей минералов города Хиллсборо.
Для осуществления этой почетной задумки, Григорий несколько ночей пробивал дыру в стене здания. Можно утверждать, что Гоша действовал тактически верно - дыра обещала выйти в туалет, которым, как известно, музейные работники пользуются крайне редко в силу своей интеллигентности и образования.
Ну еще бы - срать в музее это реальный моветон.
Знатную траву покусала собака!

Однако туалет регулярно подвергался дневной уборке. Этим позорным делом обычно занимается специальная музейная уборщица, которая, в силу того, что происшествие американское, оказалась мужского пола.

Уборщица сразу заметил пыль и размазал ее тряпкой по полу. Однако, на второй день пыль появилась снова, и любознательный сотрудник музея добрался до шахты лифта за стеной туалета, где и обнаружил дыру Грегори Лайаскоса. В смысле дыру, проделанную этим американским гражданином.

Прибывшие на место полицейские обнюхали дыру Грегори Лайаскоса и приказали одной сообразительной собаке взять след. Пес, поплутав по лесу по своим делам, вдруг бросился в лесистую местность и напал на траву. И начал ее кусать. Если псина начала ее курить - никто бы не удивился, уж больно необычным было поведение американского служебного животного.

А трава вдруг начала кричать от боли и ругаться на американском матерном. Как полицейские не съехали с катушек в этот день, остается загадкой. Оказалось, что полицейский пес выследил человека в маскировочном костюме травы, и именно этот человек является автором дыры в местном музее минералов! А в лесу он просто спал, надышавшись своего удивительного маскировочного костюма.

Григорий был задержан, доставлен, где ему было предъявлены обвинения во взломе и преступном причинении ущерба. Судьба травы не уточняется, но есть подозрение, что костюм банально выкурен.

Мы глубоко сожалеем о случившемся. В том смысле, что нам жалко, что Григория удалось задержать и музей не был ограблен.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Знатную траву покусала собака!