Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Они даже на кладбище с нами лежать не хотят

13004

РИА "Дезинфо-ньюс", 21 октября, 10-30
Собкорр. Гадкий, МОСКВА
От временно исполняющих обязанности мэров столицы пришло известие, которое, с одной стороны, можно трактовать как позитивное.
Но, с другой стороны, это отвратительно, друзья!
Итак, власти Москвы приняли решение о создании специального кладбища, на котором будут хоронить исключительно представителей элиты.
Они даже на кладбище с нами лежать не хотят

В документе так и написано: "некрополь предназначен для захоронения граждан РФ, внесших значительный вклад в развитие гуманитарной сферы, культуры и науки, видных общественных деятелей".

К примеру, помрет нечаянно наш Президент или, не дай адский сотона, Премьер - дорога им лежит по адресу ул. Рябиновая, вл.24. Место тихое, хорошее, рядом Троекуровское кладбище. Птички щебечут, вороны каркают, быдломогил рядом нет: спи себе спокойно, видный общественный деятель России.

Мерзкая задумка столичных властей должна вызвать бурю негодования в нашем, еще живом обществе. Социум и без того расколот на богатых и бедных, и если и после смерти мы будем неравны - это ни в какие кладбищенские ворота не лезет.

Однако документ подписан, и обратного пути нет. Нам остается лишь найти в этом решении позитивные моменты. К счастью, повод для радости есть:

ПЛОЩАДЬ КЛАДБИЩА СОСТАВИТ 4,4 ГЕКТАРА!!!

Если экономить и на одного мертвого общественного деятеля потратить 8 квадратных метров русской земли, то на данной территории можно закопать 22 тысячи представителей современной российской элиты.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Они даже на кладбище с нами лежать не хотят