Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Судья удовлетворил гомосека

11892

РИА "Дезинфо-ньюс", 22 октября, 10-00
Собкорр. Гадкий, СТРАСБУРГ
Европейский суд города Страсбурга, рассматривая дело по иску предводителя российских гомосеков, признал незаконность запретов нетрадиционных парадов в Москве в 2006, 2007 и 2008 годах.
Ничего удивительного в решении суда нет, однако мы просим прощения, что такая мерзкая новость публикуется в радостную пятницу.
Судья удовлетворил гомосека

Согласно поданному иску, гей-парад утраивался не для того, чтобы гомосексуалисты кривлялись и совокуплялись на улицах Москвы. Оказывается, парад был задуман, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме дискриминации нетрадиционно ориентированных граждан и поощрить терпимость к их сообществу.

Впрочем, мы их терпим, но терпение уже кончается. Возникает так же и сомнение в том, что гомосеков у нас дискриминируют. Это подтверждается милицейской статистикой: убийства гомосексуалистов в России явление довольно редкое. Просто в России, в отличии от Европы, быть педерастом стыдно.

Но если проводить подобные парады, что статистику можно будет значительно улучшить! У простого рабочего человека шествие гомиков обязательно вызовет негативную реакцию. К пролетариату присоединятся верующие, врачи, учителя и работники умственного труда. Гомосеков будут бить, а они скажут, что милиция не обеспечила порядок. Круг замкнут.

Таким образом, наше общество поставлено перед фактом судебного решения Страсбургского суда и, по их логике, должно понять: ходить с голой жопой по улицам нашей столицы - значит реализовать свое конституционное право.

P.S: купим соль грубого помола и пыжи под патрон для охотничьего ружья калибра 18. Или даже 20.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Судья удовлетворил гомосека