Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чеченская математика самая математистая математика в мире

11167

РИА "Дезинфо-ньюс", 29 октября, 12-00
Собкорр. Гадкий, ЧЕЧНЯ
В Чеченской республике есть спикер местного парламента с именем Дукуваха Абдурахманов и нормальной партийной ориентацией. Он настоящий Единоросс - и это совершенно не ругательное обзывательство.

Любовь к "Единой России" у этого спикера реально зашкаливает, и в подтверждение данного утверждения приводится цитата, произнесенная Дукувахой в ходе пресс-конференции в Совете Федерации.
Чеченская математика самая математистая математика в мире

"Если "Единой России" надо будет получить на выборах 115-120% голосов, мы и этот результат сможем достичь", - заявил спикер чеченского парламента.

Если у читателя есть в чем-то сомнение, то можно привести слова другого Героя России, профессора, академика и многоуважаемого чеченца одновременно. Разумеется, это Рамзан Кадыров, отец республики, и, по словам того же Абдурахманова "выдающийся чиновник в укреплении российской государственности, самый непримиримый борец с терроризмом"

Итак, перед началом выборов в республиканский парламент 12 октября герой России Рамзан Кадыров так же, как и спикер, заявил: "явка составит не менее 100%, а то и больше".

Вот так-то! Очень любопытно взглянуть на результаты переписи населения Чечни. И если окажется, что явка на выборах составила больше, чем все население, то это реальный звиздец, друзья!

В любом случае, лучшие математики Дезинфо обязаны немедленно войти в запой и пересмотреть свое отношение к процентам. А может быть, членство в "Единой России" вызывает другое измерение, о котором обычное население не догадывается?

С пятницей, друзья! Если вы не чеченец, или, не дай Бог, не единоросс, обратите внимание, что доля спирта в напитке для простых граждан не может превышать 100%.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Чеченская математика самая математистая математика в мире