Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Даже тысячи рентген не согнут советский член

12658

Всегда умиляло, как городской житель, коптящий минское небо дымком сигарет без фильтра и выхлопными газами своего добитого авто, употребляющий в немереном количестве экологически чистые продукты с высоким содержанием самого качественного Е, летающий на самолетах, носящий в каждом кармане по мобильнику, а летом выгорающий на пляжах туреччины под негра, боится рентгена как черт ладана.

Причем все до одного рассказывают мне трагическую историю о том, что они флюорографию проходили (ну потому собственно тут и оказались), и от них стоит отстать со своей страшной-престрашной радиацией, а то не дай бог чего разовьется. Особо закаленные деды 30х года и старше требуют прикрыть им самое дорогое спереди. И им не объяснишь, что луч идет сзади. Но эти-то еще ничего-они на все согласные.

Самая любимая категория-танцоры. Они выплясывают мне кренделя с одной стороны напоминающие грузинские танцы с саблями, с другой-брачные игры павлина. Они всегда убеждены в том, что по распечатке флюорографии на бумажке заезженного принтера легко "расшифровывается" диагноз, а посему никаких дополнительных снимков не надо. Ну это же вредно. Чем вредно для потенциального клиента радиологии непонятно, но вредно. Кстати там их не облучают. Там их думаете лечат? Нет. Там их греют.

Изловить балеруна и вложить в его голову, что ему действительно необходимо дообследование-особый тренинг по развитию в себе медитативного спокойствия. Стоит только загнуть пальцы кверху и издавать звуки "уммммм". Выслушивание истерик о том, что "я флюорографию проходил, вы там поищите, есть бумажка" уже стало настолько привычным, что и не трогает вовсе. Но удивляет другое. Для чего ты мне это рассказываешь, а не врачу на приеме-не записывали бы тебя, коль ничего не хочешь и не создавали бы очередь. Можно подумать, я тут по проспекту гоняюсь себе за очередной дозой с акцией:" Пройди исследование легких, линейная томография и именная карточка постоянного клиента учреждения в подарок".

Главная Чтиво Даже тысячи рентген не согнут советский член