Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

МГУ понес тяжелую утрату

10079

РИА "Дезинфо-ньюс", 8 ноября, 10-00
Собкорр. Гадкий, ЛОНДОН

У российского населения, по мнению экс-мэра Москвы Юрия Михалыча, есть характерная черта: ненависть к родственникам Лужкова.
В число родственников входят две дочери, 16-летняя Леночка и 18-летняя, Оленька, урожденные под этой опальной сейчас фамилией.

МГУ понес тяжелую утрату

Опять же, по мнению Михалыча, его дети могут оказаться под давлением врагов его семьи в России: "У нас есть основания, очень серьезные основания опасаться за их безопасность. Существует ненависть, и если поставить цель "добраться" до семьи, то слабое звено в семье - это дети. Мы боимся оставлять их здесь, в России"

Дети забрали документы из МГУ и отправлены учится в Лондон, где пробудут "четыре-шесть лет". За это время барышни подрастут, научатся владеть языком, станут половозрелыми и им, наверное, можно будет без опаски гулять по территории России.

Для потенциальных российских хулиганов имеется следующая информация: молодые девчонки с фамилией Лужковы проживают в западной части Лондона на съемной квартире. Купить для них хату Михалыч не смог - пенсии не хватило. Девушки были в шоке от решения родителей, но раз папа сказал в Лондон, значит в Лондон.

Смею заметить, что и в Лондоне опасно - там проживает Борис Березовский, Чичваркин и другие российские преступники, которых, какие-то неизвестные травят дорогими радиоактивными ядами российского производства.

Но факт свершившийся и обсуждению не подлежит: в силу юного возраста, две богатые русские невесты лягут в сырую английскую постель. Надеюсь, хотя бы не к чопорному дворецкому и садовнику. Скорее всего и сам Юрий Михайлович присматривает в Лондоне квартирку - что ему теперь в Москве делать?

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво МГУ понес тяжелую утрату