Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Жила–была девочка о 16 годах, налитая, как груша

9813

всё при ней — сиськи, письки, личиком вроде вышла. и был при ней, как полагается, молодой человек, взалкавший её тела. однако же наша девочка была девственницей, что, по её мнению, было фатальным изъяном — примерно так, как если бы была она трёх метров росту или, скажем, с хуем во лбу. а то и с двумя.

и признаться–то она ему не может в горе таком конфузном, и отдаться тоже — но делать что–то надо, у парня того уже ноги, как у кавалериста из–за яичек опухших.

осталась как–то наша барышня одна дома и решила проблему–то исправить. и ведь нет же, чтоб воспользоваться стандартными в такой ситуации овощами или фруктами (да и молодой человек, как мне кажется, был бы в самый раз) — взяла она недрогнувшей рукой сувенир с телевизора и ввела во влагалище. сувенир тот был непрост — это была эдакая взлетающая ракета пластмассовая на подставке. на последней была ещё гравировка — мол, 12.04.61 и всё такое.

ввести–то она ввела, да вот беда — зацепилась ракета и застряла. и ни туда, как водится, и ни сюда — только подставка на взлётном следе торчит снаружи. мялась–мялась девочка, да и позвонила молодому своему человеку. который скорую и вызвал.

приехала бригада и видит — объединёнными усилиями парень с девицей отломили подставку и торчит из причинного места только след взлётный пластмассовый. красавица наша лежит, ножки задрав, и краснеет, а молодой человек однообразно гундит: "а я на что.. не могла сказать, что ли.."

с дёргающимися лицами, красные от сдерживаемых эмоций сотрудники скорой помощи выносят нашу кралю на носилках, простынкой укрыв и везут к гинекологу в гости. гинеколог дежурил весьма представительного вида — с благородной сединой, в усах и колпаке. водрузив пациентку на кресло гинекологическое он прогудел басом: "оставляйте..", расписался и вышла бригада на крыльцо — сигареты курить и гнусно хихикать. не прошло и пары минут, как вылетел наш гинеколог на крыльцо, хватаясь за сердце, сигареты, слезами орошая эстакаду и хохотом ворон пролетающих распугивая. спрашивает его бригада — что, ещё что–то? на что врач им и ответствует: "дело в том, братцы, что у сувенирной той ракеты со стороны днища была для пущей сувенирности прямо в сопло ракеты вмонтирована черно–белая фотография юры гагарина. и представьте себе, тридцать лет я гляжу в женские половые органы, но чтобы оттуда на меня смотрел юра гагарин.."

🙂

Главная Чтиво Жила–была девочка о 16 годах, налитая, как груша