Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Марихуана нынче хороша!

11571

РИА "Дезинфо-ньюс", 16 ноября, 11-00
Собкорр. Гадкий, ЕКАТЕРИНБУРГ

Нынешней ночью наркоманы Екатеринбурга были удивлены только что завезенной марихуаной. Привычный насыщенный вкус удачно сочетался с другими качествами конопли: трава перла почтенно и тянуло на смешное и веселое творчество.
Попробовав товар, инициативная группа екатеринбургских наркоманов, решила рассказать об этом всему миру. Вооружившись трафаретом коноплянного листа, баллончиком с темной краской и, вероятно, стремянкой, накурившиеся екатеринбургжцы совершили злодеяние в отношении зеленого цвета светофоров этого славного города.

За ночь было разрисовано около 60 нижних, зеленых светофорных линз. Это только доказывает мощщ марихуаны урожая этого года, давшую хулиганам поразительную работоспособность.

Таким образом, утром, водители были удивлены: вместо привычного зеленого кружка, право проезда давал конопляный лист. Это подняло настроение как водителям, так и пассажирам Екатеринбурга. Улыбались даже ничего не знающие о молодежной субкультуре дети - красивый зеленый цветочек выглядит интереснее зеленого кружка.

Марихуана нынче хороша!

Однако, как всегда у любой доброй и безобидной инициативы нашлись противники. Испортить настроение горожанам решили ничего не понимающие в юморе чиновники городской администрации и ГИБДД. Выразив возмущение происходящим, власти пообещали вознаграждение за помощь в поимке хулиганов.

Одновременно с этим заявлением власти отчитались, что большинство светофоров приведены должный вид. Краска стерта, устройства работают в привычном режиме и уже не радуют жителей. Мэрия обещает, что подобное никогда не повторится.

Все-таки хорошо, что на перекрестках Екатеринбурга нет видеокамер. И милиция ночью спит, как все нормальные люди. Таким образом, мы можем надеяться, что злоумышленники не будут пойманы и доставят нам еще много-много радости своим креативным творчеством.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Марихуана нынче хороша!