Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Грех не согрешить

13897

РИА "Дезинфо-ньюс", 24 ноября, 10-30
Собкорр. Гадкий, Ватикан
Римский Папа, Бенедикт ХVI, до сих пор крайне негативно относился к средствам контрацепции.
Как говорится, и сам не трахался и другим не давал, считая это занятие аморальным и даже греховным.
Есть даже утверждение, что Бенедикт ХVI считал презервативы малоэффективным средством предохранения. Сразу видно специалиста.
Грех не согрешить

Но Папа наш не всегда был таким веселым. Совсем недавно Бенедикт ХVI понял всю важность нескольких микрометров латекса. Верующие, своими собственными ушами услышали, что в некоторых случаях использование презерватива может быть оправдано.

И тут же понтифик привел живой и резонный пример: "Есть определенные категории людей например жиголо".

Простому человеку, порой, бывает трудно понять мысли наместника Бога на земле. Поэтому лучше вообще не заморачиваться - пусть жиголо-католики, с божьей помощью, используют презервативы.

Собственно, любой любознательный человек вправе спросить, почему в Святой Церкви вообще начался этот дурацкий диалог об аморальности презервативов? Ответ прост: Римско-католическая церковь в борьбе со СПИДом зашла в тупик.

В марте 2009 года, в Камеруне, Бенедикт ХVI заявил, что распространение презервативов не только не помогает решить проблему СПИДА, но и способствует ухудшению ситуации. И даже сказал слушающим его неграм, что воздержание - лучший способ в борьбе со СПИДом. До сих пор лучшие разведки мира не могут понять, почему в Камеруне понтифика не от*издили бамбуковыми палками.

Таким образом, даже африканским неграм трахаться в гандоне считается теперь довольно набожным поведением. Но все равно, перед каждым коитусом по-настоящему верующий человек как-то обязан продемонстрировать свою религиозность. А хотя бы перекрестить зачехленный в гандон член. Он ведь плоть от плоти нашей.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Грех не согрешить