Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Самая отвратительная часть населения любой страны - малообразованные болваны

10917

Они плохо ориентируются в большинстве вопросов, не связанных с ценами на повседневные товары, но считают себя дьявольски сведущими, черпая информацию из СМИ.
Это именно для них снимают документальные фильмы из серии "Как страшно жить" и "Во всем виноваты масоны" - эту часть населения легко убедить в чем угодно, приведя в качестве доказательства аргумент "это - часть всемирного заговора". "А," - соглашаются тут же эти лемминги:"ну тогда понятно! Что ж вы сразу то не сказали?!".

Вообще, я стараюсь обходить стороной людей, считающих, например, что в покупном мыле очень много вредных веществ, но, если его переплавить, добавив листик подорожника и и огрызок полыни, то это мыло немедленно станет ЭКОЛОГИЧНЫМ и ПОЛЕЗНЫМ. Я как бы понимаю, что доказывать таким людям что-либо бесполезно и лучше потратить свое время на сколько-нибудь более перспективные дела. Но иногда, когда бред становится уже совсем вопиющим, я срываюсь и вступаю в полемику. И совершенно зря, каюсь.

Нет, ну правда ведь, только полный кретин может утверждать, к примеру, что СПИДа не существует, это - ложь, придуманная членами Комитета 300*, для того, чтобы уменьшить человеческую популяцию... Бля, как несуществующее заболевание может уменьшить популяцию?! Как?! Или этот Комитет 300 - изощренные садисты и хотят, чтобы мы умерли от страха и алкоголизма на почве безысходности?!

Или вот еще: Рак - грибковое заболевание, которое элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить. В целях трансформации глобального общества. Вот так. Ни больше, ни меньше. Не хотим лечить, говорят. Хотим трансформировать глобальное общество, говорят. ПИЗДЕЦ.

А как вам нравится сентенция о том, что детей нельзя прививать, чтобы не подсадить на иглу фармакологической мафии? Человек даже не задумывается о том, что лечит в итоге болеющего вирусом ребенка препаратами из копилки этой же самой мафии.

Я могу понять всяких сектантов, не позволяющих переливать себе кровь или лечить их какими-то средствами из-за религиозных убеждений. Но вышеописанный псевдонаучный бред я понять не могу.

Поэтому, когда очередной, внешне нормальный человек с придыханием спрашивает у меня, видел ли я "Цайтгайст"**, я от него стараюсь убежать. А то МИЗАНТРОПИЯ УСИЛИВАЕТСЯ...

*название можно вставить по желанию любое, главное, чтобы звучало непонятно, а значит - пугающе для обывателя
** фильмов таких множество: "Плесень", "Вода", "Тайные знаки", "Предсказания Ванги"... Продолжать можно бесконечно.

Опубликовано: 26 ноября 2010г., 06:43.
Главная Чтиво Самая отвратительная часть населения любой страны - малообразованные болваны