Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Краткий отчет о межрегиональной конференции "Единой России" в Хабаровске

13018

РИА "Дезинфо-ньюс", 7 декабря, 12-30
Собкорр. Гадкий, ХАБАРОВСК
Владимир Владимирович Путин слетал в Хабаровск, где выступил на межрегиональной конференции членов партии "Единая Россия", хотя в зале были и женщины.
Выступление прошло успешно: премьер-министр много чего наобещал и шутил.
Краткий отчет о межрегиональной конференции Единой России в Хабаровске

Самой козырной шуткой от 6 декабря по правую сторону Уральских гор была признана реплика об ужесточении наказания за браконьерство. Путин, делая нарочито серьезное лицо, предложил отдавать нарушителей на съедение тиграм и леопардам. Как это делали многие римские императоры.

Собравшиеся единые члены дружно улыбались. Ведь в рядах членов партии "Единая Россия" нет ни одного браконьера.

Затем речь зашла о любимой теме Владимира Владимировича. Это, разумеется, энергетика. Но когда кто-то из членов заикнулся об альтернативной энергетике, распространенной в цивилизованных странах, премьер сделал нахмуренно лицо и выразился резко против такого развития нашей экономики. Ветряки, давая халявную энергию, убивают птиц и создают вибрацию, от которой "червяки на поверхность вылезают, я уже не говорю там про всяких кротов"

Это первый, самый жирный гвоздь в крышку гроба альтернативной энергетики. А жители Дальнего Востока будут платить за электроэнергию по 2 рубля за киловатт и радоваться, что червяки и кроты не вылазят на поверхность.

Но самый прикольный момент был тогда, когда зашла речь о бухле. Оказывается, малые народы не понимают, что употребление водки ведет к их вырождению. Владимир Владимирович предложил ограничить конституционное право малочисленных коренных народов Дальнего Востока бухать сколько душе угодно. Глядишь так и до многочисленных народов доберется!

А чтобы чукчам не было скучно, в целях оздоровления, будет развиваться спортивная инфраструктура: "То, что здесь спортивная инфраструктура будет развиваться - это к бабке не ходи, обязательно будем делать, 100%".

Хорошая была конференция. Веселая. Нацеленная на будущее. На развитие и инновации. Теперь коренные народы Севера знают, что Россия таки вылазит из вперды!
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Опубликовано: 7 декабря 2010г., 20:35.
Главная Чтиво Краткий отчет о межрегиональной конференции "Единой России" в Хабаровске