Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Плохие новости для велосипедистов

10851

РИА "Дезинфо-ньюс", 13 декабря, 10-00
Собкорр. Гадкий, БОСТОН
Многие граждане России недолюбливают велосипедистов.
По общему мнению автомобилистов и мотоциклистов, на этом виде транспорта привлекательно выглядят лишь молодые, не толстые, девушки.
А вот мужчины, крутящие педали, настойчиво ассоциируются с буквами "пед". И почему так происходит, объяснить трудно - население у нас гомофобное и педов усматривают даже в правительстве. Что тут говорить о несчастных велосипедистах.
Плохие новости для велосипедистов

Свои интерес к велосипедистам проявили американские ученые и сразу же стали исследовать у них качество спермы. Как оказалось, занятие этим видом спорта заметно ухудшают качество спермы: риск низкой концентрации спермы и плохой подвижности сперматозоидов у велосипедистов гораздо выше, чем, например, у метателей молота или боксеров.

Для исследования были взяты 2200 мужчин, обратившиеся в клиники США для лечения бесплодия. Эти люди попали в одну группу по нескольким факторам, таким как, масса тела, артериальное давление и даже предпочитаемый фасон нижнего белья. И примерно одинаковый возраст, разумеется.

Когда у этих граждан были взяты анализы, оказалось, что существа с плохим качеством спермы, были велосипедистами! Невероятно!!!

Более точные цифры таковы: у 31% любителей велосипеда заметно снижена концентрация спермы. Подвижность сперматозоидов, важнейший фактор сексуального здоровья - на 40%.

Как же здорово, что американские ученые Бостонского университета опубликовали эти данные. Велосипед - штука опасная. Крутишь педали - портишь сперму. Да мы теперь на велик ни ногой.

Что же вызывает ухудшение спермы обычного велосипедиста? Руководитель проекта, Лорен Уайз считает, что это обусловлено хроническим травмированием, а так же повышенной (видимо от трения) температурой яичек во время езды.

Чтобы избавить велосипедистов от насмешек со стороны женского пола, предлагаю разработать прототип мягкого холодильника, который будет монтироваться на седло. Это позволит держать яйца в полезной прохладе, а во-вторых, они не будут травмироваться об велосипедную раму.
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Чтиво Плохие новости для велосипедистов